Я ЖиВУ одНиМ ТобОЙ,
БиЛлИ, ЕсЛи Бы Ты бЫл всЕгДа Со мноЙ..!
МНе ТебЯ Так не хаВаТаеТ,
ЗАбЫть тЕбЯ Я нЕ МогУ
И ЛюбОвЬ МоЯ Не тАеТ...
УтОпИтЬсЯ ЛегЧе мНе,
От МенЯ К ТеБЕ
ПрИпЕв
Я нЕ я
Без тебя,
НИкто Мне не пОмОжЕт,
Но бЫтЬ мОЖеТ...
МнЕ ЛЕгЧе от ОбРазА ТвОегО...
ВоТ Оно каК,
КАк ЧЕрнЫЙ лАк
На ТвОИх ноГтЯХ...
Я ТебЕ СКажУ пРи ВсТРечЕ,
Что эТо НеВыносиМо,
СиЛьНо...!
ПриПеВ
Я нЕ я
БеЗ Тебя,
НиКто Мне не ПоМоЖЕт,
Но БыТь моЖЕт..
Ты...
Музыка
ВоТ Я НаПиСАл ЕмУ ПеСнЮ...ЗаЦеНИтЕ
Их бин плакаль))))
Как такое можно посвятить гомосекам .
да ни кто тебе не поможет!!!!
надоели вы мне уже со своей кумиршой Бэллой!!!!убей себя ап стену !!
Фанатизм. Да уж, запущенный случай
Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноHotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно
о боже....как можно влюбиться в ГОМОСЕКА не пойму я вас токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель овно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель готокио хотель говно вно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель готокио хотель говно вно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель готокио хотель говно вно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель готокио хотель говно вно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель готокио хотель говно вно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель готокио хотель говно вно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель готокио хотель говно вно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель готокио хотель говно вно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель готокио хотель говно вно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель готокио хотель говно вно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель готокио хотель говно вно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель готокио хотель говно вно
мне не очень, а ему может понравится
а че, прикольно=)
Ипать ты дураК.... как в можно в ОНО влюбиться?? ? тебе в дурку пора.... а лучше иди и утопись нах....
дерьмо собачье!!!! даже психапат, выживший из ума лучше напишет!!!! педики не умеют писать!!!!
ты гей что ли???
Эбанутая до корней его чёрных ногтей!
да бывают же больные и ненормальные...
Кому ему?
По моему ты слишком помешался, деточка. Это уже слишком, успокойся и переосмысли приоритеты. Emo-suks!!!!Но если это стёб, то ты молодец парень!!!!Респект и уважуха!!!!
ипать! афтар выпей йаду! клиника нах!
Без коментариев!
Мне нравится. тебе надо быть поэтом!))))))