Музыка

Английский язык. Почему 21 savage так странно поёт?

Мне кажется он просто не договаривает часть звуков, хотя по правилам английского их нужно говорить.

вот его трек
https://youtu.be/SpXw0qiy3Wo?t=46

и акапела
https://www.youtube.com/watch?v=BnipadH7UWY
В английском языке тоже много акцентов и диалектов)
Машенька Мельник
Лучший ответ
Александр Кащин там есть слово ГВРАЖ. ну по английски. он тупо не сказал Ж. Этоне акцент. он не договаримает часть звуков
Александр Кащин простите. с другой песней спутал. нет там этого слова
Для любителей безголосых полумакак есть рзп-форумы.
так он даун
у них с дикцией вообще беда
Dina Adum
Александр Кащин откуда вы узнали?
Роман-И-Жанна Переверзевы так и ты даун
у тя с потенцией беда
на сетевых шалав дрочишь
в хомякусе

а ведь тебя такая прекрасная девочка любит
даун
У всех исполнителей есть своя фишка. Что-бы песня не казалась сухими словами, она преобразовывается в что-то типа игры звуков и слов.
Во-первых, уже сказали про диалекты. У английского куча акцентов и диалектов. (сравни ниггерский говор и речь английского сэра. Это почти 2 разных языка.) Во-вторых, во всех культурах все поэты, музыканты и прочие творцы, работающие с языком, имеют негласное право придумывать собственные слова, нарушать все правила и вообще вертеть его, как им угодно (это по-умному называется, авторским написанием/произношением или авторским неологизмом, если слово уж совсем новое и было придумано с нуля). Этим кстати у нас, активно и успешно занимались тот же Пушкин и Ломоносов ( только учёный уже не ограничивал себя стихотворениями, а придумывал целые новые научные термины и названия в своих трудах или упрощал старые). Главное, что бы у всего этого была цель. Так ведь языки и изменяются. Вернее, это один вариантов изменения: введение неологизмов-исключений или частичное изменение устоявшихся правил языка. Их же меняют не от безделья, а чтобы следовать в ногу со временем. Если люди массово начинают класть болт на некоторые правила языка, причём довольно продолжительное время, то это звоночек для местных министерств культуры и образования, что эти самые правила пора уже менять. Или вообще делать новые и отменять старые. Это своего рода естественный процесс и не будь его, мы бы до сих пор говорили на глаголице в её первозданном виде.
Александр Кащин я тоже так думаю что специально не договорил. так как в обычной речи он всё проговаривает