Музыка

Почему русские артисты поют на английском языке? причем с жутким акцентом.

Англоязычные певцы ведь не поют на русском. А если бы пели, чтобы было? Что-то типа Пьера Нарцисса?
Как поют - так поют, какая тебе разница. Вон посмотри на Tokio Hotel, они и так популярные хоть куда, а начали учить английский, дабы попасть в Америку... У каждого свои цели и нельзя кого бы то ни было винить за его цель...
Ольга Ламкова
Лучший ответ
Мухамаджон Саидов А я никого и не виню, просто хочу понять.
Это чтобы прославится. Но у них в большиинстве это не выходит.
Антон Дуровцев
Дарья Данилова Правильно! Бей своих, чтобы чужие боялись! А как поют иностранцы на нашем языке, Вам слышать не доволилось? Иногода надо петь на языке первоисточника, например, ещё и в опере. Мне, например, очень приятно, когда поют на нашем языке, хотя и с сильным акцентом и я не сноб, чтобы критиковать их за это. Мне приятно слушать, тепло на душе и понятней их вокальные данные.
Правильно! Бей своих, чтобы чужие боялись! А как поют иностранцы на нашем языке, Вам слышать не доволилось? Иногода надо петь на языке первоисточника, например, ещё и в опере. Мне, например, очень приятно, когда поют на нашем языке, хотя и с сильным акцентом и я не сноб, чтобы критиковать их за это. Мне приятно слушать, тепло на душе и понятней их вокальные данные.
Эля Османова
Мухамаджон Саидов Уважаемая СОВА! Поздравляю вас с тем, что вы не сноб!
А вам не кажется, что осуждать и не понимать - это разные вещи?
выпендриваются. других причин не нахожу....;(

на самом деле, не могу не согласиться с Вами - раздражает жутко.
Сергей Бабич
Бабло зарабатывают вот и всё:))
Егор Максимов
В первую очередь это стеб,;желание подражать зарубежной богеме-невзирая, на знание языка.
Ты представь скаким акцентом поют украинские или грузинские артисты на английском языке, может не так грустно будет
И не говори!!!!Совсем потерялись!!!!И как им не стыдно, позорят наш могучий русский язык))))) Обидно
Потому что под запад они косят!! ! А еще: "на русском хреново получается может мне на английком спеть? "!
пытаются выйти на мировой уровень
Бакыт Бакиев
все кто имеет амбиции выйти на мировую арену поют на английском, это нормальное явление... глобализация (именно английский язык-проводник между разными странами, никак не русский), шведы, немцы, все поют на английском, те же Scooter и другие... так что если не знаете, то не говорите, что это выпендреж или стеб... вы просто отстали от жизни
Насчет акцентов, их очень и очень много этих акцентов английского языка, бывают что сами носители английского из разных стран друг друга не могут понять в тех или иных случаях, фонетика и выражения отличаются...