Музыка
Вас раздражает, когда русские группы пытаются петь на английском языке? Раздражает этот типичный акцент?
Акцент практически всегда почему-то слышен
Я не жил в англоязычных странах.
Группу Plazma слушал ещё с 90-х годов, тогда она Slow Motin именовалась.
Несколько лет назад открыл для себя Pushking и несколько других наших групп, исполняющих песни на английском, так что нет, не раздражает....
Единственное, несколько раздражает это, когда на международных конкурсах выступают...
То же Евровидение, участники со многих стран, а песни - будто почти все с Великобритании приехали...
Понятно, что английский язык сейчас очень распространен, но, на мой взгляд, было бы интереснее наблюдать за исполнителями в рамках конкурса не только по песням, но и по принадлежности их к культуре стран, за которые конкурсанты выступают...
Славик Адольф
Мистер володя мало образован в данном вопросе.
Нет Напротив Я сам практикую игру в таких группах А акцент--дело наживное (и он и там бывает разным)
шведы пели на английском, прославились на весь мир, так что, дело не в языке и акценте
это как иностранцы пытаются петь по-русски))) Обычно у нас вызывает улыбку. А ещё смешенее, когда поют на русском для русских, выступают в России а название английское)))) НАКУЯ????
даже не слушаю.... лучше бы на своем пели... это ко всем языкам относится... кроме имхо.... опять же французского... рок на французском такая жесть.... что лучше не начинать.... вот Дассен хорош. ..ну и Патриция Каас... Фармер
Нет... но они не для меня на чужих языках поют... моего приятеля кинули на бабки в 80-х, он купил 1 в 1 пласт АББА, принес домой, накрыл на свою Вегу а там.... мани-мани-мани на на португальском языке... На самом то деле то, что сочинено на русском не всегда можно перевести и спеть на ином языке без потери смысла, - это я про рок разумеется, а не про целуй меня везде
Да. Это холопство.
нет прикольно
Это когда Валерий Галина поёт, меня раздражает его американский акцент.
Раздражает, но не из за акцента - мол, на родном слабо?! И Вообще, зачем мне слушать русских на английском
Да
Ни разу не слышал, чтобы русские группы пели по-английски.
Да, блин они должны петь на сваём языке, как и иностранцы на сваём