Музыка
А кто у вас на аваторке?
И почему вы выбрали именно этот образ?
Группа Tara Fuki. Это как раз те двое, о ком можно сказать Ведьма и не обидеть. Их музыка заряжает и меняет. В какую сторону не ясно, но абсолютно точно.. . И я уже становлюсь на них похожа...
Анжелина Джоли
Freddy Mercury - love of my life))

Змея. Я родилась в год змеи...
муха и бляха
Именно - ОБРАЗ! А не фото на документы. Это образ - театральная бутафория, поэтому и на аватарке у меня ...остался силуэт лица девушки... Даже не знаю, как её зовут.
У меня моя ЛЮБИМАЯ группа!!!!
Величайший рэппер - 2Pac!!!
Яяяя! Как раз удачно подошел!
я =) выбрала просто так ))
А по-разному... Чаще всего Я любимая...
Sasa "Belij", imenno on, a ne Sergej Bezrukow...
OICW - Objective Individual Combat Weapon / Объективное Индивидуальное Боевое Оружие http://www.tourbaikalland.ru/main.php?details=474&group=2
Темный и светлый ангелы, целуются... Светлый ангел пал...
какая то нечисть ГОТская) просто понравилось)
на моей аве написано кто там, а выбрал, потому что это- моя любимая команда
Я:))
у меня моя фотка
я уже забыл даже откуда взял... Но вроде ниче так.
готичная девка. выбрала, потому что это я
Просто девушка. Понравилась картинка, романтичная и летняя такая. А у тебя кто?
Это я.
У меня на аватарке молодой человек, с темными волнистыми волосами, 180 высотой или длинной, смотря в какое время суток )))
У него карие глаза, и старая фотография.... ой... так это же Я!
Кто меня поместил ТУДА? ))))))))))))))))
Горшок (не цветочный)
Я! Выбрала, потому что эта фотка мне безумно нравится.Я там с красивым гримом!!!
Дима Билан!!! Мне просто нравится он!!!
просто прелесь)))
Кошак. Люблю кошаков.
Мне напоминает о свадебном путешествии в Турцию
никто=)