Прочие дела домашние
О чем говорит ваша аваторка? Какой смысл в вашей картинке?
Смысл моей аваторки: там кот, которую во всех деталях рисовал художник, с сложной техникой, его работа меня восхитила.
Моя аватарка - это старания и пот моего отца, более 42 лет назад.
+ мучения моей мамы, во время родов и вплоть до Армии!
Чья аватарка достигнута большими стараниями?)))))))))))
@@inessa @@
не морда, а симпатичное русское лицо русского мужчины!
ни о чём
сегодня одна завтра другая
фото
моська моя там)))) смысл облицовки моего тела))))))))))))))
Обо мне. Аватарка - мое фото ( правда, прошлогоднее)
а тут всё понятно.))) даже рассказать нечего)))
А я просто виноград собираю...
А никакого смысла. Просто симпатичная чужая и незнакомая модель, кусающая перчинку.
"...хранить в темном, недоступном для детей месте... "
Эта кошка очень похожа на меня внешне. Фигурой, выражением лица, характером - всем) Кошка моя.
а у меня типа тоже восхитительная :)
ВВС Моссад ))) Просто крутая девчонка... нравятся мне такие ))
а посмотрите в глаза моей-неужели не видите? кстати это моя родная кошка в своем кошачьем младенчестве-а взгляд то какой!
Моя аваторка совпадает с моими внешнимми данными и фигурой.
))смысл явно не в прорисовке аватара))) , а в его сути. мой отражает меня) - я плыву и смотрю... на небо) , так мне спокойнее и мыслить проще.
вот сейчас подумала.. . блин получается что у меня открытое сердце. я ко всем с душой. а ко мне задом
не в ответах вообще в жизни
Моя аватарка-память о замечательном отдыхе с друзьями. Это я на крыше девятиэтажки.
а мне просто понравилась картинка
Супер, моя аватарка говорит... о моей внешности!) ) опачки нежданчик))))
Татьяна Володина
Миленькая!