Музыка

Чем музыка 20-летней давности лучше сегодняшней?

в те времена не было таких звуков, эффектов, пространственного звучания и таких аккордов с прогрессиями, которые есть сейчас.
Разумеется, я сравниваю не с классикой, а той музыкой, которая была современной 20 лет назад.
Так по мне наоборот сейчас лучше музыка чем раньше
Анна Котова
Лучший ответ
Всем Количеством музыки в музыке Как говорил один музыкант:" Каждое поколение считает музыку своей молодости лучшей В моём случае--ТАК ОНО И ЕСТЬ!!")))
Хотя бы тем, что она прошла проверку временем и её помнят ))
Екатерина Найденова Проверку временем выдержала классика, ну 80-х пока еще держится, а вот из 90-х годов только малая часть музыки выдержала испытание временем и то не попса.
30-40 лет тому душа живая в ей была... а щас одна компутеризацыя...
это и к фильмам относится
Ляззат Арашева
не буду оригинальным, МЫ тогда были молодые и с тех пор черт знает что прошли с этими уе..., просто память о безмятежности
Мария Регей
comet falken 1 минуту назад
Оракул (69698)
она была музыкальной, не то, что как сейчас секс, секс, секс, секс и
кроме секса ничего. Да вооообще и самого секса нет
Нравится Комментировать Пожаловаться
она была музыкальной, не то, что сейчас бум-бум и ничего не понять
Ledy***** X Грайн кор тоже
Сейчас происходит упадок музыки - у многих музыкантов несерьезное отношением к музыке
А началось такое именно в 90-х
Музыка - это когда 2, 3, 10 или 20 человек берут инструменты и создают из сплава звуков музыку. сегодня твоя видеокарта под кем-то придуманные сэмплы из кусочков складывает какой-то суррогат...
А если проще... Магомаев - это была музыка, а вот Лепс - это крик и вопли под эрзац-сопровождение.
Секторуха, КиШ
Ирина Тиунова
Екатерина Найденова Мне больше нравится Сектор уха, чем газа.
Тогда была действительно музыка...
Тем, что говеные песни 20 летней давности канули в лету и люди помнят песни в основном хорошие. В 90-е и 2000-е хреновой музыки было дофига и больше. И качество записи не ахти. Поверь.
Екатерина Найденова мне верить не надо, у меня в 90-е годы уши сворачивались в трубочку от большинства песен.
Тогда у людей был вкус, и он заменяет всё, что у людей есть сейчас.
Hd_ Tatarin
Ирина M Пишу здесь тк у меня лимит ответов кончился.
зо лет назад еще лучше
https://www.youtube.com/watch?v=aibQMYOiofs&list=PLA9100DFCD7B3D139
Арайка Тайкебаева И тогда ничьи вкусы никого не интересовали
Где вы аккорды то особо увидели в современной музыке? Половина песен на трех блатных аккордах играются)
Екатерина Найденова значит о современной музыке вы знаете из клубов и по тв. В современной электронной, рок, чилаут, эмбиент музыке, можно услышать такие септаккорды и их сочетания, которые не встречались тогда. Например, послушайте Koan, начиная с 2014 года, Solar Fields.
Сейчас песни повторяются либо несколько слов и типо голос изменяют и. т. д
Вот тот же Queen от души делала даже когда Фредди спидом заболел
20 лет назад была та же музыка, а вот в 80-ые...
там мёртвых больше