Музыка

Это нормально, что мне 20 летнему парню нравится смотреть мультики?

мне нравится смотреть
Beavis and Butt-Head
The Family Gue
Futurama
The Simpsons
Spider Man
Tom and Jery
мультики про микки мауса, утёнка дафи, дональд дака, порки пига...
и некоторые другие
Вполне нормально, если их смотреть, по крайней мере, не более 2-3 серий в день
Максат Жамуров
Лучший ответ
Вполне нормально мне 42 и тоже смотрю.
мне 40,прусь от робоцыпа и южного парка
Смотрите, если нравится.
Никита Иванов
вполне нормально..
Будет ненормально, если мультики начнут смотреть на тебя....
Андрей Рубцов
Ну и что? половина этих мультиков для взрослых зрителей и написаны
ну ладно, зато на онанизм времени не остается.
мне 21 и я тоже очень люблю смотреть мультики! вот не знаю, может я ку-ку?
это нормально! мой брат ему тож 20 и он тож иногда смотрит мультики, а чё тут не нормального?
конечно нормально! это же так забавно выглядит
Бакыт Исаев
Нормалёк=)
это нормально)
я тоже мультики люблю
Цибарт Артём
Да, это отлично. Сказать что-то типа, я слишком взрослый, чтобы смотреть мульты признак либо того, что чел хочет казаться взрослым либо элементарного жлобство. я тоже люблю мульты, особенно симпсонов, а также сказки. Хочу вот астрид Линдгрен почитать и не стремаюсь
Влада Лашина
Вполне. Многие взрослые люди не против иногда посмотреть мультяшку, главное, чтобы сюжет был не банальный.
Я просто обажаю мультфильмы!!!!
__
__________ __________
нормально. сеичас более нормальние и интересние мультики создают чем фильми
Можно ведь иногда позволить себе впасть в детство, я тоже очень люблю мультики, кроме японских и китайских, а добрые русские и диснеевские, Том и Джери, Бивис и Батхед
а что тут плохого то? половину из перечисленного детскими то и не назовешь.... не так ли?
Это здорово!!!
Ты не один такой! :)))))