Музыка

Почему пожилым людям нравится смотреть старье,которому 50 лет ?

Потому, что с возрастом начинаешь ценить настоящее. А в старых фильмах - настоящая игра актёров, честные эмоции, логичные и реалистичные диалоги и ситуации. К тому же с возрастом начинаешь понимать жизнь больше и смысл некоторых старых фильмов становится ближе и понятнее. Некоторые картины словно раскрываются заново.
Елена Рукосуева(Резвых)
Лучший ответ
Как сказал один музыкант: "Каждое поколение считает музыку своей молодости лучшей В моём случае--ТАК ОНО и ЕСТЬ!!")(было бы удивительно если бы смотрели всякую современную хрень"))
Олег Ефремов
в тоже время нравится смотреть на молодух,которым 18))))
Ну, не знаю... На помоложе смотреть интереснее, хотя бы на 30. Хотя, некоторые и в 50 ничо так.
Ирина Н
Очередной твой дебильный вброс, вонючий флудер.
Бekжан Дyйш0Баев
Это о фильмах? Большинство старых фильмов было произведением искусства. Хорошие, плохие, интересные, неинтересные, это уже другой вопрос. Сейчас фильмы лепят по лекалам, которых не так уж много. Конвейерное производство. Посмотрел один, считай посмотрел их все.
так же как тебе новое. зашоренностью это называется
Генри Акопян
Чарли Чаплина?
Он молодец. В предпенсионном возрасте женился на 18 летней.
И родили они 7 детей вместе.
Костя Вилисов
Покажешь старье
былые времена вспоминают
Regina Robertovna
Потому что пусть в те годы снимали без спецэффектов, но фильмы были сюжетные, добрые, умные. Без дряни и пошлости. И воспитывали в людях высокие моральные качества. И актёры играли так, что им верили и сопереживали.
Bobir Toraev
Во-первых: почему сразу пожилым( и не только им может нравиться)? А во-вторых: тогда делали упор на качество, а сейчас- на"отмыв" бюджета, делая абы как,не заботясь о качестве. Это касается не только фильмов.
R G
Ну большинству молодежи тоже нравится гарри поттер который напоминает им свои школьные годы) все различие только в возрасте и только)
В смысле, фильмы и песни? Ностальгия.
Ностальгия по молодости. Это нормально.
ну не нынешное же дерьмо смотреть.сутками один негатив на один мотив.
старьё - это что?
Доживёшь до старости.вам смотреть будешь старьё
Alan Bronks
наверное напоминает молодость
Саша Казак
Хотят по настольгировать, смотреть то, что нравилось смотреть им с детства, не меняя вкуса.
Виктор Ивасенко это называется консерватизм.
там нет чернокожих гомосеков.
Yerlan Kylbayev