Музыка
Творчество каких исполнителей вас бесит ???
Меня это https://www.youtube.com/watch?v=QMiYk5rQK6I ))
Фейс
Никаких, всегда есть вариант их просто не слушать, чтоб не бесили :-)
Современных отечественных исполнителей.
Жанры - блэкари, реперы, хохло-попсятина, говнорок
Легче год указать, после которого творчеством "это" называть никак нельзя.
Наталья Слукинова
Какой же ?
Конкретные исполнители которые бесят, есть в каждом жанре, даже в любимых.
Скорее ненавижу сами жанры, в которых надо тонну дерьма перерыть, чтобы найти пару-тройку нормальных исполнителей.
это в первую очередь поп-панк *зачёркнуто* пост-гриндеизм. Мальчики (в чём я сомневаюсь, глядя на их педерастический внешний вид), прикрывая гитарами я-йца, с голосами типа Лазарева и ДиБила, поют про любовь-морковь, иногда перемежая это "пратиздом и палитекой". Да, это я про Fall Out Boy, All Time Low, New Found Glory и им подобных, пожалуй, за исключением Alkaline Trio и Billy Talent.
ню-метал (+рэп-метал, рэпкор) раньше бесил, когда его ещё слушали, сейчас они почти все на свалке истории, но по делу - это музыкальное извращение, под гитарный скрежет читать рэп. Особенно Limp Bizkit - полные отморозки, один мат, даже ничего не выражающий толком.
бесит многое из русского рока, особенно русская альтернатива - аматори, оригами - ни одной своей идеи.
ну и конечно, Его Величество Современный рЕп - страна вроде бы обеспокоена вопросами морали, но в течение уже нескольких лет только такое и раскручивает, правда, в последние месяцы дело сдвинулось с мертвой точки.
Ксения общяк
Почти от всех исполнителей меня тошнит... Я придирчив к музыке.
пугачева галкина киркоров баскин
Присняков не о чем, Агутин.