Музыка
Какие муз. исполнители вас бесят и вы считаете что их нужно утранять?
Я считаю что серебро, дима билан, дима колдун (ох откуда такие димы повылазяли) сергей лазарев, бейонс, тимати за компанию ксения собчак, хилари дафф, дженифер лопез со своей дыней, пэрис хилтон, бандэрос, республика или как ее там и шпильки которые на пару пели с сергеем зверевым
больше всех я не могу переносить tokio hotel
Нереально достаёт Максим, отовсюду пищащая. Одно успокаивает: скоро пипол нахавается и будет доставать чем-то другим.А Серебро не трогьте. Они кульные панки. Один "Праздник повешенного Колобка" чего стоит!..
Только не Жанну Агузарову и Хилари Дафф... А в остальном полностью согласен...
Серебро, Билан, Колдун, Чи-Ли, Максим, Лазарев, ТИМАТИ, Бандерос, Хилтон, Шпильки, Зверев, вся русская попса без исключений, ТХ!
Я с тобой согласен все кого ты перечислила тех с Земли долой,пусть на луну их отправят пусть там поют свою херню!
я предпочитаю не беситьсяне нравится-не слушай!
полность поддерживаю твой список
да нет зачем утсранять на их фоне лучшие выделяются просто...а так будет однородная масса хорошего..хотя...и устарнить можно из втоего списка некоторых...
Не нравится не слушай и бесить не будет
Меня бесит Токио Отель!!!!Гнать их надо!!!!
жанну агузарову отвести в звереву - ин6тересный коктейль получиццо!
нету таких. Мне ненравится Серебро, но к этому вопросу надо подходить филосовски.Калдун и серебро существуют не для поддержания культуры и развития музыки, они для зарабатывания денег и выступлений на карпаративках. С этой позиции это классные исполнители.А слово эстрада подразумевает нечто притарное, дилетантское, для толп.
Серебро,Бандэрос,Пэрис Хилтон,Србчак и.т.д...
меня бесят все те кого перечислили в других ответах
Сосо Павлиашвили бесит.... но устранять не надо. на каждого ...своя публика найдется.
Из современных "звездочек" нормальных певцов нет, как, впрчем, и российской эстрады, как таковой. Вы вдумайтесь и вслушайтесь в тот набор слов, который орут со сцены, а музыка? Если что-то приемлимое, то слизано с Запада, а наши "шедевры" не имеют ни смысла, ни музыки. Типа: "Водосточная труба, по тебе бежит вода." Это песня, как по вашему? А ее поют со сцены. И таким дерьмом сейчас напихали всю эстраду. Увы...
бесят проекты типа фабрик звезд, стань звездой и т.д.
Тыф куонечно прости, но БИлана НЕ ТРОЖЬ!!!!Если он тебе не нравится не значи что и другим! Мне кажется не просто так о покрорил Европу и стал таким артистом которого и в Америке уважают! Ау бирать никого не надо, просто слушай то что тебе нравится!
Всех вышеперечисленных нафиг с эстрады!!!))))
всю фабрику звёзд и всех остальных биланы колдуны шпильки ...
Все то что ти перечислила+ токийский бордель
Не надо трогать Димочку Билана!!! Он не просто так добился огромнейшего признания не только у нас, но и за рубежом!!! Он очень талантливый исполнитель!!!