Музыка

Я хочу бросить муз школу. Как сказать ?

Меня в 6 лет отдала бабушка в музыкалку. Спросила:" Максим, ты хочешь заниматься музыкой?. Для меня это было прикольно, я думал что это легко. Но уже с 4 класса стал понимать, что ничего не понимаю.
Сейчас в 6 классе, уже давно хотел бросить, но боюсь (?)огорчить, обидить (?)бабушку да и вообще боюсь её
Как мне сказать ей что я не хочу заниматься этой сраной музыкой?
P.S.маме всё равно она за то чтобы я бросил музыку, но она думает, что я ваще обленюсь, хотя я хорошист в общеобразовалке и занимаюсь боксом. Я думаю, что я стану свободнее и стану делать успехи в учёбе и в боксе.
Скажи, что не хочешь стать Биланом))
Елена Сергеевна
Лучший ответ
Андрей Серков Ааааааа прост рофл ааааа ахахаха
Так и сказать --"Музыка--не моё")))
Главное чтобы эти занятия не были в ущерб школьным .Школа прежде всего .Но и музшкола никогда не была лишней. Она может даже стать для Вас в будущем источником хорошего заработка. Это я знаю точно, мне известны такие люди, которые хорошо зарабатывают играя на музинтструментах
Харош ТРОЛЛИТЬ
Сергей Баринов
Лучше прямо сказать, что не твое. Потом жалеть будешь всю жизнь.
Андрей Серков Я тож думаю, что жалеть буду
играть на гитаре неплохой нужный навык
Лунара Кабаева
Андрей Серков Ну гитара сама собой, а сольфеджио это х ня
Более успешным ты после этого не станешь. Высвободившееся время не принесёт никакой заметной пользы в других делах. Более того - после смены ритма жизни в других делах станешь менее усердным.
Тем не менее если не нравится музыка - надо бросать её. Иначе она не просто не будет нравиться - начнёшь её ненавидеть. Это хуже болезни.
Тем более бокс и музыка несовместимы. Успех будет в каком-то одном из этих дел. Попробуй попросить маму, чтобы она сама поговорила с бабушкой. Чтобы бабушка не вмешивалась в эту тему.
Не делай этого. Музыкальная школа это ключ от многих дверей. Не выбрасывай его добровольно. Сейчас конечно ты этого не понимаешь, из за того что там нужна усидчивость, а в молодости ее нет. Но потом будешь адово жалеть что бросил.
на чем играешь то?
Андрей Серков Аккордеон
Андрей Серков В основном проблемы не в нём а в сольфе
Просто берешь и бросаешь.
Не стоит бояться. Если заставляют - просто берешь и не идешь. Лег и пусть тащат.
Yevgeniya Gridneva
Сергей Баринов Мой брат хотел выбросить баян с 8 этажа....
Ну, если там остался год музыкалки, можно подговорить маму с папой и сказать бабушке, что ты её закончил. А если твои родители не такие авантюристы. То, можно прийти к бабушке, и поплакаться, мол в школе тяжело, много задают, если бы не бокс, совсем бы загнулся, а тут ещё музыкалка, устаю очень. Ну то есть не "хочу бросить музыкалку", а "очень устаю из-за музыкалки, не успеваю уроки в школу делать". Мне кажется, бабушка такое поймёт, бабушкам главное - наше здоровье))
Сергей Гайер
Просто спокойно поговори, без нытья и капризов