Музыка

я хочу бросить музыкальную школу

не потому что не хочу учиться, а потому что в моей школе ужасные учителя, я их не понимаю, особенно сольфеджио, а это очень важный предмет! Я говорила маме что хочу бросить музыкальную школу что буду самоучкой, сама изучу сольфеджио, но она против, говорит что нужен диплом но в этой школе бессмысленно диплом получать... что мне делать... как сказать???
Viachaslau H
Присоединяюсь к человеку выше. Попробуй найти другую школу. Я самоучка, и поверь, я очень жалею, что в свое время, не пошла в музыкальную школу. Аккорды знать то знаю, а вот ноты - нет, и теперь мне очень сложно. А сейчас, я думаю, что не смогу пойти в музыкалку, как минимум, из-за того, что нет времени из-за универа. Не стоит бросать. Особенно, если тебе нравится музыка!!!))))
V*
Valery ******
Лучший ответ
докажи что ты умнее своих учителей
"СДЕЛАЙ" их всех,чтобы им стыдно было,
а ты выростешь(и перед собой и перед Мамой)
Учись сама, а в муз. школу просто ходи. У меня в муз. школе такие же преподаватели по сольфеджио были. В колледже у меня сольфеджио лучше, чем у других, потому что сама занималась.
в 7 классе прогуляла почти весь год, экзамен всё равно на 5 сдала.
Иван Егошин
Лучше не бросай. я тоже в свое время училась в музыкальной школе (2года) ненавидела сольфеджио, уговорила маму чтобы бросить. В итоге бросила а теперь жалею очень. Сама играть нормально не научилась. Лучше держись:) справишься, все будет нормально. Потом будешь рада что осталась:)
Mehemmed- Memmedov
попробуй найти другую музыкальную школу.
Бросать не стоит. Любое образование не помешает в вашей жизни, тем более музыка. Я учусь музыке уже 17 лет, но бывало, что в муз. школе по полгода не ходила на это сольфеджио.