Музыка
Как Вы воспринимали итальянскую эстрада и других параллельных артистов в 1987-1988 годах?
Я имею виду, в период поздних Modern Talking и после их первого распада.
на ура
МТ превратили эстрадную песню в галимую попсу. гореть им в аду!
а трансляция Сан-Ремо и Сопота тогда была праздником - улицы пустели, их смотрела вся страна
Италия это родина музыки!
итальянцев не слушал... хотя модно было... не катит музон на итало французко испанских словах.... английский самый самолет
Никак. Альбом "Tuttie storie" Эроса Рамаццотти вышел только в 1993...
Странный вопрос.
Зачем вам эта информация?
По разному воспринимал. До Сиськи и Модерна тащился и от Челентано, и от Тото, и от Сикрет Сервис и от Арабесок. И до сих пор с удовольствием слушаю некоторые композиции.
Какая вообще связь итальянской эстранды с другими параллельными артистами?
Что в вашем понимании значит параллельный? Модерн Токинг паралелльный? Как он может быть паралелльным когда он ДРУГОЙ? Он скорее перпендикулярный...
Параллельным с итальянцами может быть только советская эстрада :) которая любила тырить мелодии на Западе.
Зачем вам эта информация?
Музыка как музыка. Попса.
Я не была фанаткой Modern Tolking - есть попса, а есть действительно голимая попса - два притопа, два прихлопа - и по моему мнению и есть МТ))) Германская же группа Two of Us на пять голов выше. https://www.youtube.com/watch?v=geWClCRAej4
В итало-диско было много классного, супер-танцевального. Беру не только итало, но все, что продуцировалось тогда в Европе и Америке. Скажем, Kraftwerk, Mike Mareen, Den Harrow... Был вкус, разнообразие, интересные приемы использованы в аранжировке. https://www.youtube.com/watch?v=MmyDosjjP5U