Музыка
...Ариеманский тест...
...ТЕСТ... Я при первом прохождении сделала восемь ошибок.. .М-да... Самосовершенствованию нет предела.. .А сколько сделали вы?..))
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.
И так в вашей зачетке по предмету "АРИЯ" появляется: удовлетворительно!12 ОШИБОК!
12 ошибок
получил трояк)
я знаю хуже
у меня 10
хряновый из меня ариец
хны
у меня 10
хряновый из меня ариец
хны
у меня 6!
ой...блин...я троишница..(( у меня 15 ошибок!
19 ошибок. Я не посмотрел, сколько вопросов было. Я хоть раз правильно ответил?!! Но я не попсарь, я реальный металер, только Ария мне похер. Дурацкая группа, слизанная с Iron Maiden.
)))) у меня 10 ошибок)
9 ошибок! Пойду штудировать биографию!!! :(Спасибо за классныый тест!
И так в вашей зачетке по предмету "АРИЯ" появляется: отлично!4 ОШИБКИ! Неплохо для первого раза? Какой-то опросник имени ВП...Воистину "Придет Холстинин всех поставит на колени"...