ТЕСТ!!! Вот мой результат: "Суд приговарил вас к....Повешенью!
Ваш повесили на висилицу напротив входа в замок. Все проходящие 'некультурно' отзываются о вас и кидают всякую гадость в ваш труп. "
Казнить нельзя помиловать, млин... *Вторично пожелала судье и минусерам выпить йаду... *
Музыка
...И еще один тест в тему казни и черного юмора...)
Суд приговарил вас к....Повешенью!Ваш повесили на висилицу напротив входа в замок.Все проходящие 'некультурно' отзываются о вас и кидают всякую гадость в ваш труп.
Суд приговарил вас к.... десяти годам колонии
Вас послали в колонию. Там оказались ганибалы... Ну и вас съели на второй день.. .
что там за ганибалы интересно) ) Лекторы что ли))
Ваш повесили на висилицу напротив входа в замок.Все проходящие 'некультурно' отзываются о вас и кидают всякую гадость в ваш труп.так не интересно!!!
Суд приговарил вас к....Утоплению!Вас посадили в клетку,накидали туда камней и скинули с коробля.Врятли вас кто-нибудь там найдет...Клёвые у типя теститки))))))
Суд приговарил вас к....Помилыванию! =)Вас помиловали и вы пошли в город...Оказалось,что друг подкупил судью....И вы остались без гроша в кармане...
Суд приговарил вас к....Помилыванию!Вас помиловали и вы пошли в город...Оказалось,что друг подкупил судью....И вы остались без гроша в кармане...
ураааааа я тоже живой
Вы обрадовались,но окозалось,что он терпеть неможет Ямгууруса...Через 5минут от вас ничего неосталось..
"Суд приговарил вас к....Повешенью!Ваш повесили на висилицу напротив входа в замок.Все проходящие 'некультурно' отзываются о вас и кидают всякую гадость в ваш труп."
Вас посадили в клетку,накидали туда камней и скинули с коробля.Врятли вас кто-нибудь там найдет... Бедная я несчастная.
За,за,за!!!