Музыка

проходим тест !!!результаты выкладываем тут=)))

Nurgul Otarkhossova
Зазеля! ты чё бля миня батвой грузеж?йа ш бля четадь ни умейу
Юсуп Асылбаев
Лучший ответ
Система подбора любого теста такова, что, не задавая никаких вопросов, можно получить информацию любого рода. Ту, что интересует того, кто тест составил. Или заставить думать так, как кому-то втемяшилось.Интересно, зачем кому-то понадобилось, чтобы все приняли одинаковое решение????ПРИНЦИПИАЛЬНО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ. А вот тест про красный молоток, который порекомендовали в ОТВЕТАХ, помог мне принять правильное решение и совершенно по другому поводу ( ну не красные же молотки я после этого искать в магазинах буду). Все, кому понадобится на самом деле бесплатная консультация по любой проблеме, может ко мне обращаться. Рекомендую друзей, которые не обдерут и помогут.Правда, ящик почему-то заблокирован, поэтому я даю свой домашний телефон. Звоните, это не лажа. И совершенно безопасно. ( 495) 480 - 32- 65 Елена
Erzat Sartaev
Там заснуть можно, пока вопросы читаешь.
Стоя к Ангелу спиной, вы внезапно ощутили, как что-то происходит. Не в комнате, нет. В вашей душе… Та боль, которая разрывала ее на части, начала таять… Непонятное тепло… Вы осознали одну едва различимую мысль, прошелестевшую в вашем разуме. “Я хотел бы помочь тебе, но – не могу… И все же, я не могу оставить рану в твоем сердце открытой… Поэтому я нарушу правила. Я знаю – для тебя одиночество не цена, поэтому…” Спиной вы почувствовали, как Ангел прикоснулся к ней и… БОЛЬ!!! Острая, невыносимая боль пронзила ваше тело! Не в силах выдержать ее, вы упали на пол, ощущая, как что-то начинает пробуждаться, изменяться… Ваша спина горела огнем и странным новым ощущением!!! Будто перекатывающиеся под кожей мышцы… Тихий стон от невозможности перенести, справиться с болью и – спасительная черная яма бессознания… *** Когда вы проснулись, было уже утро. В комнате – никого, кроме вас. На полу… разорванная футболка?… Поднимаясь, вы ощутили у себя за спиной странное, новое ощущение – будто вторые руки! - и мягкое нежное касание... “Что же это было?… Что со мной?” Оглянувшись назад, вы увидели… Ваш разум отказывался поверить в это!!! За спиной вы увидели огромные иссиня-черные крылья, выросшие из лопаток…
Анатолий Бааль
ВампирКогда Ангел задал последний вопрос, у вас проснулось странное, необъяснимое ничем желание. Случайно ваш взгляд скользнул по шее небесного существа и… Мысли… “Что со мной? Вены… Кровь… Жизнь… Ночь… ЧТО СО МНОЙ!!??Кровь…” “Ты уже понял – кто ты. Теперь полное Возрождение лишь дело времени” – мысленные слова Ангела вы теперь слышали во много раз лучше. Будто он говорил их вслух!! Через мгновение он исчез, оставив вас с проснувшейся жаждой. Жаждой крови…З.Ы. я всегда знала что я вампирша....хехе теперь подтвердилось....хехе
неохота
ВампирКогда Ангел задал последний вопрос, у вас проснулось странное, необъяснимое ничем желание. Случайно ваш взгляд скользнул по шее небесного существа и… Мысли… “Что со мной? Вены… Кровь… Жизнь… Ночь… ЧТО СО МНОЙ!!??Кровь…” “Ты уже понял – кто ты. Теперь полное Возрождение лишь дело времени” – мысленные слова Ангела вы теперь слышали во много раз лучше. Будто он говорил их вслух!! Через мгновение он исчез, оставив вас с проснувшейся жаждой. Жаждой крови…
… Темный АнгелСтоя к Ангелу спиной, вы внезапно ощутили, как что-то происходит. Не в комнате, нет. В вашей душе… Та боль, которая разрывала ее на части, начала таять… Непонятное тепло… Вы осознали одну едва различимую мысль, прошелестевшую в вашем разуме. “Я хотел бы помочь тебе, но – не могу… И все же, я не могу оставить рану в твоем сердце открытой… Поэтому я нарушу правила. Я знаю – для тебя одиночество не цена, поэтому… ” Спиной вы почувствовали, как Ангел прикоснулся к ней и… БОЛЬ!! !Острая, невыносимая боль пронзила ваше тело! Не в силах выдержать ее, вы упали на пол, ощущая, как что-то начинает пробуждаться, изменяться… Ваша спина горела огнем и странным новым ощущением!! !Будто перекатывающиеся под кожей мышцы… Тихий стон от невозможности перенести, справиться с болью и – спасительная черная яма бессознания… *** Когда вы проснулись, было уже утро. В комнате – никого, кроме вас. На полу… разорванная футболка? … Поднимаясь, вы ощутили у себя за спиной странное, новое ощущение – будто вторые руки! - и мягкое нежное касание.. .“Что же это было? … Что со мной? ” Оглянувшись назад, вы увидели… Ваш разум отказывался поверить в это!! !За спиной вы увидели огромные иссиня-черные крылья, выросшие из лопаток… Пройти тест
Я тёмный ангел...Офигенные тесты...))))))))))Мавааадеецц))))Оч пикона)))
kak okozalos ja - Темный Ангел! muhaha ...ja vsegda eto znala! =))
Alexandr Plotnikov
… Темный Ангел
Стоя к Ангелу спиной, вы внезапно ощутили, как что-то происходит. Не в комнате, нет. В вашей душе… Та боль, которая разрывала ее на части, начала таять… Непонятное тепло… Вы осознали одну едва различимую мысль, прошелестевшую в вашем разуме. “Я хотел бы помочь тебе, но – не могу… И все же, я не могу оставить рану в твоем сердце открытой… Поэтому я нарушу правила. Я знаю – для тебя одиночество не цена, поэтому… ” Спиной вы почувствовали, как Ангел прикоснулся к ней и… БОЛЬ!! ! Острая, невыносимая боль пронзила ваше тело! Не в силах выдержать ее, вы упали на пол, ощущая, как что-то начинает пробуждаться, изменяться… Ваша спина горела огнем и странным новым ощущением!! ! Будто перекатывающиеся под кожей мышцы… Тихий стон от невозможности перенести, справиться с болью и – спасительная черная яма бессознания… *** Когда вы проснулись, было уже утро. В комнате – никого, кроме вас. На полу… разорванная футболка? … Поднимаясь, вы ощутили у себя за спиной странное, новое ощущение – будто вторые руки! - и мягкое нежное касание.. . “Что же это было? … Что со мной? ” Оглянувшись назад, вы увидели… Ваш разум отказывался поверить в это!! ! За спиной вы увидели огромные иссиня-черные крылья, выросшие из лопаток…
Dana Sa
… ДемонНичего не поняв в последних словах Ангела, вы направились выпить чашку кофе, одновременно пытаясь успокоиться от сжимающей вас злобы. “Как он смеет?! Как будто он – нечто такое… такое… Как будто он – сам Бог!!” У вас уже не осталось слов и вы что есть силы распахнули дверь кухни. “ЧТО???” Дверь захлопнулась сама собой, оставив вас наедине с УДИВЛЕНИЕМ. Вы стояли на покрытой красным пеплом земле, вокруг пылало пламя, вздымаясь до невероятных высот… Откуда-то совсем рядом доносились угрожающие булькающие звуки лавы… Это был АД! *** Лишь позже, через много-много столетий, когда ваше тело уже полностью изменится и пробудит в себе ту, прошлую суть, о которой говорил Ангел, вы поймете – это место всегда было вашим домом… не ожидала... совсем
_I
_Made In Рaй_
хы-хы-хы(((((( Тёмный ангел(((Стоя к Ангелу спиной, вы внезапно ощутили, как что-то происходит. Не в комнате, нет. В вашей душе… Та боль, которая разрывала ее на части, начала таять… Непонятное тепло… Вы осознали одну едва различимую мысль, прошелестевшую в вашем разуме. “Я хотел бы помочь тебе, но – не могу… И все же, я не могу оставить рану в твоем сердце открытой… Поэтому я нарушу правила. Я знаю – для тебя одиночество не цена, поэтому…” Спиной вы почувствовали, как Ангел прикоснулся к ней и… БОЛЬ!!! Острая, невыносимая боль пронзила ваше тело! Не в силах выдержать ее, вы упали на пол, ощущая, как что-то начинает пробуждаться, изменяться… Ваша спина горела огнем и странным новым ощущением!!! Будто перекатывающиеся под кожей мышцы… Тихий стон от невозможности перенести, справиться с болью и – спасительная черная яма бессознания… *** Когда вы проснулись, было уже утро. В комнате – никого, кроме вас. На полу… разорванная футболка?… Поднимаясь, вы ощутили у себя за спиной странное, новое ощущение – будто вторые руки! - и мягкое нежное касание... “Что же это было?… Что со мной?” Оглянувшись назад, вы увидели… Ваш разум отказывался поверить в это!!! За спиной вы увидели огромные иссиня-черные крылья, выросшие из лопаток
по результатам теста я -… Темный Ангел