Музыка

...И последний тестик!. . Тож Ариеманский!..

ТЕСТ!!! Мой результат- "ТВОИМ ГИМНОМ МОГЛА БЫ СТАТЬ ПЕСНЯ - БЕГИ ЗА СОЛНЦЕМ!
Такие как ты встречаются редко. В тебе есть сила, воля, целеустремлённость...."
Твоим гимном могла бы стать песня - Беспечный ангелТы мастер оттенков и полутонов. У тебя прекрасная интуиция. Единственная проблема- ты не принимаешь этот мир, пытаешься уйти от него.-------видел.. сделал 12 ошибок и получил тройку
Тимур Мынбаев
Лучший ответ
Такие как ты встречаются редко.В тебе есть сила, воля, целеустремлённость Твоим гимном могла бы стать песня - Беги за солнцем!
Твоим гимном могла бы стать песня - Беги за солнцем!Такие как ты встречаются редко.В тебе есть сила, воля, целеустремлённость..
Твоим гимном могла бы стать песня - Беги за солнцем!
Такие как ты встречаются редко. В тебе есть сила, воля, целеустремлённость... .

Только, судя по результатам выше, такой результат всё же нередкость! )))
**viktoriya** Loves**
Твоим гимном могла бы стать песня - ШтильЕсли ты попадёшь в неприятности, ты точно из них выберешься....Вот, только какой ценой....
Твоим гимном могла бы стать песня - ХимераСила,адреналин, энергия-вот , что тебя окружает.Что ж в крови огонь, а не вода!( правда , это уже из другой песни....;) )))))Privet! kak zizn prohodit???
Твоим гимном могла бы стать песня - Воля и разум... Ты идеальный работник. .
Ну...
Евгений Чумаш
Очень прикольно.. ВОТ МОЙ РЕЗУЛЬТАТ )) Твоим гимном могла бы стать песня - ШтильЕсли ты попадёшь в неприятности, ты точно из них выберешься....Вот, только какой ценой....
Ольга *******
Твоим гимном могла бы стать песня - Штиль. Если ты попадёшь в неприятности, ты точно из них выберешься.... Вот, только какой ценой.... Похоже на правду))
Azharik :)
Твоим гимном могла бы стать песня - На службе силы злаУ тебя есть сила....И власть....Но ты скорее вызываешь страх чем уважение...Смотри, как бы цена за власть не была слишком большой...
Твоим гимном могла бы стать песня - Воля и разум!Браво! Ты можешь сломить любую преграду! Один из самых сильных типов личности!Идеальный работник. похоже, я тут третья с таким результатом...))))
Твоим гимном могла бы стать песня - Воля и разум!
Браво! Ты можешь сломить любую преграду! Один из самых сильных типов личности! Идеальный работник
Твоим гимном могла бы стать песня - Беги за солнцем!Такие как ты встречаются редко.В тебе есть сила, воля, целеустремлённость....
Rustam Sariev
Твоим гимном могла бы стать песня - Беспечный ангелТы мастер оттенков и полутонов. У тебя прекрасная интуиция. Единственная проблема- ты не принимаешь этот мир, пытаешься уйти от него. Нет уж, никуда я не пойду! Нас и тут неплохо кормят))) Классные тесты находишь, спасибо!
ТВОИМ ГИМНОМ МОГЛА БЫ СТАТЬ ПЕСНЯ - БЕГИ ЗА СОЛНЦЕМ!Такие как ты встречаются редко.В тебе есть сила, воля, целеустремлённость