Музыка
Тестик
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:22461 Опубликуйте тут результаты) интересно)
Поздравляю, вы интернетозависимый человек, только очень сложно подходите ко многим вещам. Трудно ведь живется так? Наверное, нажимая очередную кнопочку, вы думаете, а как бы ее нажал Сократ в его тягостные минуты размышлений над диллемами? Да, действительно тяжко. И от этого тоже лечат.
Та же фигня
Оксана Шелудько
Не надорви думательную мышцу!))
И ответ на этот вопрос: "Да"Поздравляю, вы интернетозависимый человек! Надо лечиться в срочном порядке, а то вдруг на улице вы начнете приставать ко всем с криками: "дядь, дай на мегабайт, душа болит", а ваш лексикон полностью перейдет на падонкаффский.
А интересно, там предпологается ответ НЕТ?
Гулнар Аширбек
по всему видно, что нет
И ответ на этот вопрос: "Да"Поздравляю, вы интернетозависимый человек, только очень сложно подходите ко многим вещам. Трудно ведь живется так? Наверное, нажимая очередную кнопочку, вы думаете, а как бы ее нажал Сократ в его тягостные минуты размышлений над диллемами? Да, действительно тяжко. И от этого тоже лечат. Пройти тест
Поздравляю, вы интернетозависимый человек! Надо лечиться в срочном порядке, а то вдруг на улице вы начнете приставать ко всем с криками: "дядь, дай на мегабайт, душа болит", а ваш лексикон полностью перейдет на падонкаффский.
ну конечно дааааааааааааааааааааааааа
И ответ на этот вопрос: "Да"Поздравляю, вы интернетозависимый человек, только очень любите ворчать, вы хорошо разбираетесь во многом и стремитесь к совершенству, именно поэтому вы считаете, что зная о разных вещах больше, чем другие вы можете критически подходить ко всему. Ворчуны тоже лечатся.
Поздравляю, вы интернетозависимый человек! Надо лечиться в срочном порядке, а то вдруг на улице вы начнете приставать ко всем с криками: "дядь, дай на мегабайт, душа болит", а ваш лексикон полностью перейдет на падонкаффский. Это не правда -это не про меня я незавишу от интернета. я не такая: -))))
дааа.... не знала, что я такая))))