Футбол
Внимание категористы) вот тут тестик, прошу немного удедить внимание=)

1.1922
2.Черенков
3.Лужники
4.12 - кратный чемпион СССР, 10 - кратный обладатель кубка СССР, 3 - кратный обладатель кубка России, 9-ти кратный ЧР
5.Федун
6.Дикань, Паршивлюк, Пареха, Сухи, Макеев, Кариока, МакГиди, Ари, Комбаров, Веллитон, Эменике
7.Наш великий ромбик
2.Черенков
3.Лужники
5.Федун
7.Наш великий ромбик
1909 основан, победитель ЛЧ 1997
Я считаю Андреас Мюллер
Сигнал Идуна парк (Вестфаленштадион
Восьмикратный чемпион Германии
Обладатель Межконтинентального кубка
там ещё кубки Германии итд самое древнее не знаю 70-80 года.
Вайденфеллер, Гётце, Кагава, Пищек, Левандовски, Гроскройц, Хуммельс, Субботич, Шмельцер, Бендер, Благощиковски, Барриос, Ляйтнер, Перишеч, Гюндоган, Кель (с)
Я считаю Андреас Мюллер
Сигнал Идуна парк (Вестфаленштадион
Восьмикратный чемпион Германии
Обладатель Межконтинентального кубка
Г Мюллер Бэк Элбер их много.
Альянц-Арена
4 ЛЧ +1 (думаю в 2012))
Германия 22!...
У. Хенеес
Нойер
Боатенг Бадш
Лам Алаба
Швайни Кроос Роббен Мюллер Рибери Гомес
7) Берни) и я
Г Мюллер Бэк Элбер их много.
Альянц-Арена
4 ЛЧ +1 (думаю в 2012))
Германия 22!...
У. Хенеес
Нойер
Боатенг Бадш
Лам Алаба
Швайни Кроос Роббен Мюллер Рибери Гомес
7) Берни) и я
1) 1927
2) Блохин
3) НСК Олимпийский
4) не смогу) ) много их)
5) Игорь Суркис
6) Шовковский, Данило, Бетао, Хачериди, Попов, Вукоевич, Гармаш, Алиев, Ярмоленко, Гусев, Идейе.
7)Раньше бобер был, сейчас пропал куда-то...
2) Блохин
3) НСК Олимпийский
4) не смогу) ) много их)
5) Игорь Суркис
1)1922
2)Черенков, Нетто
3) Пока что Лужники
4) девятикратный Чемпион России, СССР - 12, кажется (но вообще никак нет уверенности)
5)Федун
6) Вратари: Дикань, Ребров, Заболотный
Защитники: Паршивлюк, Пареха, Сухи, Рохо, Макеев, Брызгалов, Ходырев
П/з: Кариока, К. Комбаров, Д. Комбаров, Де Зеув, Мак Гиди, Ананидзе, Зотов
Напы: Дзюба, Веллитон, Эменике, Ари, Козлов, Обухов
7) Не знаю, есть и был ли
2)Черенков, Нетто
3) Пока что Лужники
5)Федун
6) Вратари: Дикань, Ребров, Заболотный
7) Не знаю, есть и был ли
Кроме титулов... с остальным проблем нет
22,апреля 1922года Никита Симонян Стадион Лужники или стадион Спартак им. Н. П. Старостина 21-кратный чемпион СССР и России Леонид Федун Дикань Паршивлюк Рохо Пареха Макеев Де Зеув Билялетдинов Д. Комбаров К. Комбаров Макгиди Эменике Ари Ромбик и рыжий кот.
а глор тот кто ответит или наоборот?)
1. 1925 (по оф. данным)
2. Учитывая то, что мой Металл бОльшую часть своей истории ошивался в низших дивизионах ч. СССР, а сейчас переживает лучшие времена в истории, то кто-то из нынешних. Сейчас этого сказать нельзя
3. ОСК "Металлист"
4. Кубок СССР 1986 (на самом деле 1988, ошиблась малость) , в этом году Кубок Кадырова (но это товарищеский турнир)
5. Александр Владиленович Ярославский
6. Состав (блин, все-всех-всех не напишу, тут основа и ближайший резерв)
Вр: Горяинов, Дишленкович, Старцев;
Защ: Вильягра, Обрадович, Березовчук, Папа Гуйе, Барвинко, Пшеничных, Бордиян, Шавьер (может быть и защитником, и опорным, и креативным) , Торрес (может быть опорником) ;
ПЗ: Эдмар, Шелаев, Валяев, Торсигльери, Торрес, Шавьер (опорные) , Соса, Бланко, Марлос, Тайсон, Девич, Кристальдо (последние трое могут одинаково хорошо играть как в нападении, так и в ПЗ)
Нап: Девич, Тайсон, Кристальдо. Возможен вариант с Сосой или Марлосом
7. Хорек) в руках МИлана Обрадовича

3. ОСК "Металлист"
5. Александр Владиленович Ярославский
Вр: Горяинов, Дишленкович, Старцев;
7. Хорек) в руках МИлана Обрадовича

Дима Егоров
Площадь Свободы но кубок-1988 год-прости если обидел
1. В 1911
2. У нас все лучшие
3. Своего нет играем в Луже и Химках
4. Чемп СССР вроде 7,Кубок СССР 5,ЧР 3,КР 6,СКР 4,КУ УЕФА 1... дальше не помню... ждем выигрыш ЛЧ.. .
5. Гинер Е. Л.
6.Акинфа, Братья, Шемба, Папа, Мамай, Секу, Сейду, Набабкин, Вернблум, Муса, Нецид, Зоран, Чепа, Ревякин, Игнаш, Щеня, Кейске, Дзага, Марк, Цауня, Алдоша, Ким, Васин (привлекался) фуух вродь всех основных назвала... Дубль называть не буду т. к не всех помню.. .
7. КОНИ мы

2. У нас все лучшие
3. Своего нет играем в Луже и Химках
5. Гинер Е. Л.
7. КОНИ мы

1) не помню)
2)ну я считаю, что Дзола
3)Стэнфорд Бридж
4)все брали) кроме ЛЧ ((((((
5)Абрамович
6)чех, коул, терри, кэхилл, босингва, иванович, аанхольт, бертран, луис, феррейра, макичран, мейрелеш, оби микел, ромеу, эссбен, какута, лукаку, лэмпард, мата, малуда, рамирес, торрес, дрогба, старридж, калу, иларио, торнболл... ммм... блин че т не вспоминается больше) )
7)типа лев со скипетром)))
2)ну я считаю, что Дзола
3)Стэнфорд Бридж
4)все брали) кроме ЛЧ ((((((
5)Абрамович
7)типа лев со скипетром)))
1) 1878
2) таких много но сейчас много уважения игроки и болелы оказывают лучшему бомбардиру клуба сэру Бобби Чарльтону хотя Райан Гигз уже побил его рекорд по кол-ву выступлений за клуб
3) Олд Трафорд -the teatr of the Dream
4) 19 чемпионатов (в понедельник станет 20) 3 кубка чемпионов кубок кубков суперкубок европы клубный ЧМ межконтинентальный
количество кубков англии и кубков лиги не вспомню
5)не помню как зовут этого амерекоса
6)Вратари Де Хеа Линдергат Бен Амос
Защитники Смоулинг Евра Фердинанд Джонс Рафаэль Фабио Видич (капитан) Де Лает
Полузащита Гигз Скоулз Янг Нани Каррик Флетчер Клеверли Парк джи сун Валенсия
нападение Хаьвьер Эрнандес Руни Уэлбек Оуэн Бербатов
7) впринципе можно опять назвать Бобби Чарльтона (всегда с командой)))
3) Олд Трафорд -the teatr of the Dream
5)не помню как зовут этого амерекоса
6)Вратари Де Хеа Линдергат Бен Амос
1) 22 июля 1927 года
2) Франческо Тотти
3) "Стадио Олимпико" (Рим)
4) Чемпион Италии - 1942, 1983, 2001
Обладатель Кубка Италии - 1964, 1969, 1980, 1981, 1984, 1986, 1991, 2007, 2008
Обладатель Суперкубка Италии - 2001, 2007
Кубок Ярмарок (аналог Кубка УЕФА, а теперь Лиги Европы) - 1961
Trofeo Anglo-Italiano - 1972
5) Томас Ди Бенедетто
6) Вратари: Мартен Стекеленбург, Богдан Лобонт, Джанлука Курчи, Александру Пена, Мирко Пильячелли
Защитники: Габриэль Хайнце, Хосе Анхель Вальдес Диас, Алеандро Рози, Симон Кьяер, Жуан, Николас Бурдиссо, Гильермо Бурдиссо, Марко Кассетти, Сисиньо, Виторино Антунеш
Полузащитники: Даниэле Де Росси, Фернандо Гаго, Эрик Ламела, Миралем Пьянич, Родриго Таддеи, Симоне Перротта, Леандро Греко, Фабио Симплисио, Маркиньо, Федерико Вивиани, Ахмед Баруссо, Валерио Верре
Нападающие: ФРАНЧЕСКО ТОТТИ, Боян Кркич, Пабло Даниэль Освальдо, Фабио Борини, Жуниор Тальо, Джаммарио Пишителла, Джанлука Капрари, Николас Лопес
В аренде: Давид Писарро (Манчестер Сити) , Марко Боррьелло (ювентус)
7) Символ Вечного Города и по совместительству символ клуба - капитолийская волчица
2) Франческо Тотти
3) "Стадио Олимпико" (Рим)
4) Чемпион Италии - 1942, 1983, 2001
Trofeo Anglo-Italiano - 1972
5) Томас Ди Бенедетто