Футбол

Немного спонтанный вопрос. Категористы, а какая оценка у вас (была) по математике и русскому языку?

Сергей Т
У меня после началки и до 8 был по русскому трояк) ) Даже помню по диктантам пары получала) ) А уже с 9 проснулась грамотность... Я ведь и к ЭГЭ толком не готовилась) Зачем? Я и так знала, как правильно) ) Хотя не учила сроду эти правила :D В старших классах почти всегда было 5. Но в аттестат пошло таки 4)) И ладно :D
По математике 4...наказание мое) ) В универе слабый трояк... и то это меня жалеют еще))
Дома Фундамент
Лучший ответ
твердые пятерки
Anton Tarasov
было круто, в школе) 4..
И.
Илья ...........
русский-5)йее)

а матеша сука между 3 и 4)
5 и 4 соответственно.
Ziathan Janaliev
По математике 5, по русскому вечно четыре
матем 4
русс 5)
Сергей Гордеев
А я русский не учил)
Украинский - 5
Мат - 4
По математике всегда был вечный неуд - одни двойки

Зато по русской литературе когда на выпускном экзамене блестяще написал литературное сочинение - экзаменационная комиссия аплодировала стоя

И по истории тоже отменно...
Сергей Т По развёрнутым ответам и великолепному изложению мысли я уже сразу понял, что по русскому и литературе кроме 5 у Вас ничего не может быть!)
Неизвестно Неизвестно Главное уметь столбиком считать:-)
Умение красиво излагать мысль наиболее необходимый навык в повседневной жизни:-)
9 по русскому
7 по математике.. не понимала ее)
математика 8
русский 9

я всех сделала)
5 и 5 :)
удовлетворительно.
По русскому и литературе всё всегда было отлично. Я была любимчиком класс. рук.
По алгебре учительница была сильная, меня постоянно как — то недооценивала, между 4и5 всегда было. Но ЕГЭ всё поставил на свои места: -)
Иван Богданов
математика мне не далась сразу с первого класса с 3 на 4 перекатывалась а вот по русскому твердая пять )))
Али Зейналов
обе пятёрки
По разному. Были и 5 и 4.
Обе четверки. Редко ( в каких-то классах были и пятерки, но редко) И вообще я не в восторге от школы))