Музыка

Виниловый проигрыватель из ozon

Может кто знает... Стоит ли покупать виниловый проигрыватель из интернет-магазина ozon? И если стоит, то какой вообще? Что бы нормально воспроизводил, что бы встроенные динамики более-менее нормальные были, может тут кто в теме.
Marina Stepanenkova
Покупать можно. Я там брал ресивер. Пришло все в целости и сохранности. Если ты не очень заядлый меломан, то подойдет такой https://www.ozon.ru/context/detail/id/136956501/.
Можно поискать на аукционах, например, Мешок. Там много всего! Удачи!
Иманбек Чороев
Лучший ответ
Тут ведь как, бюджет твой любопытно узнать и главное, что ты хочешь от проигрывателя ?
Если просто послушать винил ,"старые пластинки с антресолей", не особо вдаваясь в качество, то со встроенными динамиками подойдет. Ну а ежели качество, то вертушка отдельно, ресивер отдельно, колонки тоже.
Олег Яковлев
а зачем???? встроенные динамики??? что за дичь!
маг лев ты не потянешь, но вот самый мизер- арктур.
усилок к нему поприличней, типа акай и колоночки не ас 35 конечно, а вот винтажные найдешь. на авито смотри.
Виктор Ситницкий да чего ж хорошего в унитре... так пользовательский класс
ищем Электроника 012 с авито, либо что еще с 0 начинающееся т. е высший класс, по характеристикам они, наши, выше чем их модели, все же на ВПК делали в 80-е, и усилки наши вполне, все так же с 0 в названии
Ольга Сорокина
Ты походу наслушался баек про особенное виниловое звучание и загорелся...
Будьте осторожны! На опасную тропинку ступаете. Охота за "теплым виниловым звуком" довела до беды уже не одного, казалось бы, адекватного меломана.
А если серьезно, то подберите что-нибудь в пределах 6-8 тысяч. Но ищите с встроенным фонокорректором. Пару активной акустики там же можно подобрать.
В Питере можно купить, большой выбор. От 16 тысяч, в основном в райне 20 тыс. Алмазная игла лучше, она пластинки не портит
Татьяна Сыч
Татьяна Сыч В Питер приехал был удивлен что они еще продвются. Считается с пластинки лучше, обьемней звук, видимо они будут всегда в продаже. А в Красноярске с 90 х их нет
Татьяна Сыч Калонки с усилителем можно в крайнем случае и отдельно купить