Музыка

Если б не было фонограммы "звёзд" на эстраде было бы гораздо меньше?

Возможно… Я например, не понимаю, как вообще можно себе позволять петь под фонеру, ведь это у нас норма и зрителю почему-то вполне нормально! Но, ведь профессия певца и заключается в том, чтобы работать своим голосом… Посмотри на зарубежных исполнителей, они лучше подготовлены…а почему?!… Да, потому что тренируются чаще, а наши не очень, хотя и не все… Вспомни Евровидение, кроме наверное Билана, Алсу, Премьер Министра (которые сейчас сменили название на ПМ), то я прямо с ужасанием слушала подготовленные песни нашими звездами: сплошная одышка в микрофон, сплошные перебои в голосах – просто позор, ничего другого не скажешь… Поэтому, выход для них только один – РАБОТАТЬ над собой, и много работать…
Tsarina Regina
Лучший ответ
Несколько лет назад был случай: Жириновский хотел преподнести Ротару букет роз прямо во время исполнения ею песни. Охрана не пустила его. Владимир Вольфович, по обыкновению, затеял драку. Он дубасил охранников колючими розами прямо возле сцены, те отвечали голыми кулаками... Ротару ,глядя на это, ПРОДОЛЖАЛА ГРОМКО ПЕТЬ!!! Потому что последние 20 лет она без фонограммы не поёт. Остановиться было нельзя, потому что шла фонограмма!!!
Гульназ Сембай
Вот видишь.. ты задаешь вопрос и тут же сама и отвечаешь... конечно их было бы меньше.. особенно таких как Валерия...
Елена Шуленина
Евстевственно.
Олег Трепов
однозначно гораздо меньше....я бы сказала их бы вообще не осталось )))
если бы зрители были поразборчивее, то их точно бы меньше было
Пётр Капицев
поменьше фабрик звезд бы было, поменьшеб было фанеры!
А@
А.д.м @
Их бы небыло.
больше б было артистов разговорного жанра!!!!Петросянов!!!!
Иногда жалко что нет коммунистов - при них эти ''звезды'' и близко к сцене не подошли.В том числе и внук Пьехи.
Половина попсовых колективов бы точно не было если не больше))))))
Viktor Motin
Меньше, но знаю, что большинство от нее отказались, среди звезд фонера немодна!
Их и так мало,звезд. Так, однодневки,и не вспомнишь ни их самих,ни их шедевров.
меньше тех кто в жопу было бы !