Музыка

Вы ходили на концерт "звёзд" поп-эстрады?

На кого?
Как это было?
Не пожалели?
Один раз давно на группу Smash!!. Пожалела, концерт начался с опозданием, ждать пришлось стоя на улице, было шумно и сцену видно было плохо. На этом моя любовь к этой группе и закончилась.
Елена Новосельцева
Лучший ответ
Натали Петросян Они наверное ещё и под фанеру поют? Ведь фиг отличишь...
Никогда. И пойду только если мне за это заплатят.
Натали Петросян И на Глызина не сходили-бы? Выше ответчик описал аргументированно, - почему на его концерте приятно побывать.
Предпочитаю рок-концерты На Большом концерте на Васильевском был (очень давно)
лет в 8 ходил на сестер Ротару
в 14 лет на Мираж с Гулькиной (тогда делали двойные концерты, попса, после рок, ходил то я на группу Понтий Пилат)
и таким же макаром на Барыкина (он разогревал концерт группы Мастер
не пожалел, в первом составе Миража был офигительный гитарист он такие соляки выдавал - металисты нервно курили в сторонке
Руслан Эришев
Натали Петросян Я-бы на Скорпионс сходил =) И Рамштайн - тоже =) Шоу делают красавцы =) Я-бы сказал - это праздник с салютом =)

У Рамштайн есть эпический концерт "Рок над волгой" - смотрю на ютубе и кайфую... мурашки по коже...))) https://www.youtube.com/watch?v=EKWm4Awh9rs

Начинается так: "Тыщ-тыщ! Ты-ды-дыщ! (гитарный) - крик толпы АААА!!!! =) "Тыщ-тыщ! Ты-ды-дыщ! (с пиротехникой на каждый "Тыщ!") Рёв толпы - ЕЕЕЕ!!!! =))))
"Тыщ-тыщ! Ты-ды-дыщ! ААААА!!!! ОРУ!!!! ОПЯТЬ "Тыщ-тыщ! Ты-ды-дыщ! =))))
И дальше начинается рочёк! =)))) блаженство...
Руслан Эришев честно говоря по сторонам смотреть было интересней, столько наших рокеров там видел! и Паука с Боровом, и Большакова с Грановским... щас всех и не вспомнишь. а отыграли они супер, молодые еще были, задора много
на выпускном. давным-давно.
Вера Аниквичос
В детстве с двоюродной сестрой ходил. Там было их много. Помню Газманов с сыном пели про собаку Люси.
Было интересно. Но я не люблю, когда музыка слишком громко звучит.
С матерью ходил на концерт Юрия Антонова. Он почему-то поёт свои старые песни, а новые не поёт. То ли перестал писать, то ли не верит в их успех.
Наташа Данюк
На Ласковый май.
Подружка попросила, ей не с кем было пойти.
Не пожалел ни разу. Столько девчонок в одном месте я потом больше не видел :)
Да. Селин Дион. Как в раю. Как можно жалеть находиться в самом прекрасном месте?
Инна Алтунина
Ходила на концерты любимого Томаса Андерса. Последний раз в 2019.
Я ходил на концерт звезды русской эстрады-Валерия Меладзе, попса к эстраде не имеет никакого отношения. Это было в 2011 году-в Городском цирке. Была очень громкая музыка. Я не пожалел.
На Глызина ходил. Он молодец и имеет право называться звездой без кавычек. При этом человек не звездил и общался просто и открыто. И в скандалах замечен не был. На концерте работал вживую и с полной отдачей. После этого Глызина зауважал.
Сергей Чуцков
Я вообще не был ни на каких концертах.
Mushonok Mushonok
На концерт Юлии Савичевой