Музыка
Как пробиться на эстраду, гре один лишь силикон и фонограмма?
А ни того, ни другого не имею и не надо!
Тогда выход другой - нужно много денег и большие связи.
Засиликониться и обфонограммиться.
Не ну правда, а оно тебе надо? Если там такая фальш? не проще ли если имеешь талант и голос сразу наметить себе Большой театр?
денег надо тыщ 200 долл. и чуточку артистичности... а если нету: 1. слух музыкальный, 2. голос - приятный, а лучше - особенный, запоминающийся, 3. внешность - оригинальная или хотя бы не отталкивающая, 4. талант преподнести себя, а еще - чувство такта, чувство ритма, желательно уметь немного играть на ф-но или хотя бы гитаре (в идеале музшкола), 5. хорошая память, очень высокая коммуникабельность и умение быть лояльным, кроме того, четко понимать с кем можно, а с кем совсем нельзя... 6. умение появится в нужном месте и в нужное время, или удача как черта характера, 7. высокая самоотдача и требовательность к себе... это еще далеко не полный список....А фонограмма - это всего лишь один маленький кусочек... и в некоторых случаях необходимая (например съемки на ТВ или большие сборные концерты)... Кроме того, только по фонограмме нормальный продюссер или студия сможет сделать вывод, стоит ли им тобою "заниматься" или нет. Так что, хочешь ты этого или нет, если надо попасть в определенный мирок, тебе придется подчинится его законам (громко сказал, но увы) Что касается силикона - то, после того, как приходит понимание (или оно будет продиктовано контрактом) того, что ты уже себе не принадлежишь, там уже и грудь, и зубные протезы, и линзы голубые...и еще .. Нормально зарабатывать или жить спокойно могут единицы, а зачастую - это - прощай семья, возможность иметь детей, испорченный желудок, а иногда и травмы.. Этот мир очень строго охраняет вход в него.. а выходящие оттуда очень редко во всех подробностях расскажут о всех его "прелестях".
лучше не пробиваться тебе дещевле выйдет
А нужна тебе она,эстрада эта?...
Бросить всем вызов!!!