Музыка
Какие рок группы вы НЕ любите? Почему?
Очень многие (по разным причинам)
Братьев Гримм... Не знаю почему, просто не нравится
Albina Yakimova
Это что, такая рок-группа? Мне вот не нравятся матерящиеся типа Шнурка и т. п. Музыка и мат несовместимы.
Любэ
1) Green day и все их последователи - типа поп-"панк", даже не знаю, кто хуже. Потому что продажные крысы, готовы соревноваться во всяких там рейтингах МТВ с мадоннами и рианнами (Мадонну куда больше уважаю, чем их). Песни слащавые, про любовь-морковь, иногда и "пратизд и палитеку" суют, с такой-то попсовой музыкой. Ну и фанатьё - не панки, а мерзкие либерасты и ТП, зачастую кроме своих любимцев и Бибера не знающие ничего. НЕ относится к скейт-панку (ветвь последователей Bad Religion и NOFX) - это две огромные разницы.
2) Mall emo. То же, что и с поп-недопанком, музыка попсовая, идей нет. Радует, по сравнению с первым пунктом, только то, что в политоту не лезут, и соответственно, фанов-долбанов поменьше.
3) Рэпкор, рэп-рок, рэп-метал и всё, что содержит речитатив. Есть хорошие и даже гениальные вещи (кавер на Walk This Way RunDMC+Aerosmith, или например практически всё творчество RATM), но в основном просто орут матом под грохот инструментов, как в среднестатистическом рэпе (Hollywood Undead).
4) Русский рок - просто не нравится (есть хорошие песни у Гребенщикова, Цоя и ещё нескольких, но остальное - не моё). Кроме России он практически нигде не нужен, поэтому ставлю на 4 место.
5) Отдельный список - нелюбимые группы из любимых жанров - U2, The Beatles, Sepultura, Burzum, Saxon, Bad Brains. Нельзя сказать, что ненавижу, просто не понял их музыку или слишком раздражает культ (первые две).
Адильбек Бегедаев
А эта группа нравится? https://www.youtube.com/watch?v=tPKS7Ggm8Ss
Российские и советские все, кроме АВИА.
Адильбек Бегедаев
А Аквариум?
Давно заметил, что нет совсем плохой музыки. Есть неприязнь к отдельным личностям по разным причинам . Музыку в их исполнении слушать не хочу.
Легче сказать какие нравятся. Думаю неуместно говорить какие НЕ нравятся, ибо кто-то может увидеть свою любимую группу, обидеться и руки наложить.
Те, которым давно пора на покой . И те, которые занимаются чем-то еще, кроме развлечения. например U2 . Хотя слушаю я из рока разве что блэк-метал, он забавный.
все команды глэм-рока и хард-рока первой волны
весь ню-метал
все проекты, заигрывающие с попсой в любых проявлениях
причин две:
старый навоз полностью себя изжил и давно не актуален
попса убивает мозг
весь ню-метал
причин две:
попса убивает мозг
Продажные группы не люблю и пиз.. четов всяких. Кто ставит деньги выше искусства