Музыка

Приветик!а тебе нравится Tokio Hotel?их музыка?

ОЦЕНИТЕ КЛИП!ДЕЛАЛА САМА!!!
оч познавательный клип про пустоту...
Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно
А мне не понравилось. Как и всем.. . =)))))

Хотейль - гамнно
Rava Kushanlo
Бейте в ладоши суки!!
G'olib Odilov
Ой! Даже не буду писать уже язык отваливается их обсирать... Все я думаю помнят моё отношение...
антитокио хотел.. вы как прям большущие фаны пишите.. ужас ..блин..))) я против... мое сугубо личное мнение... есть свои доводы.. кто желает посопорить.. поговорим... я приведу свои доводы...
ДУРА РОТ ЗАКРОЙ! И С ХУЯЛИ КО МНЕ НА ТЫ! ? И КЛИП ГОВНО Я УВЕРЕННО И Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО
P;
Pikonta ;d
неплохие мальчики)
о да....
TOKIO HOTEL FOREVER!!! и аватарка у тя клёвенькая))))
xex? xDe?Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО Tokio Hotel ГОВНО
Гавнища!