Музыка
А вам бывает иногда стыдно за музыку, которую вы слушаете?
Сразу прибью песню, если почувствую.
Бывает всякое (смотря ЧТО и зачем я слушаю))
нет, с чего бы это
нисколько, даже слушая Пневмослон, Лаэртского или Х*й Забей я громкость не убавляю
Никогда не оглядывайся на чужое мнение.
Знаете, бывает такое, что хочется плеваться и уши вымыть. Я не меломан, но вот в телике появились три музыкальных канала. Посмотрел, послушал. Мрак, полный отстой, сплошная безвкусица типа "Пипл всё схавает". Я бы это музыкой не назвал НИКОГДА.
Нет, я слушаю только хорошую музыку, а ту, за которую становится стыдно, моментально выключаю.
Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое прошлое.
посему я не слушаю лабуду
А я не слушаю музыку в общественных местах. Стало быть, перед кем стыдно?
Вадим Семенов
Перед самим собой, что такое дерьмо нравится
Нет
никогда
Перед самим собой что ли?
Вадим Семенов
Именно!
Нет, не стыдно)
Как-то раз на работе был застукан коллегами за прослушиванием Агаты Кристи. Было стыдно, словно вышел с расстегнутыми штанами.
не замечал
Нет, я ее один слушаю
Вадим Семенов
А перед самим собой
Нет
Мне стыдно за окружающих что не осведомлены и не знают настоящей музыки. За себя было стыдно раньше, когда сам был таким невеждой
Никого это не должно волновать. Но если в аудио проскакивают какие-то кавказские (ЗА ТЕБЯ КАЛЫМ ОТДАМ/ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА/КАЖДЫЙ РАЗ Я ВСПОМИНАЮ ДЕТСТВО) или там А ТЫ СТОИШЬ НА БЕРЕГУ В СИНЕМ ПЛАТЬЕ или А ДЛЯ ВАС Я НИКТО КАК И ВЫ ДЛЯ МЕНЯ Я ПЛЮЮ НА ЗАКОН и тд, просто идешь такой, лыбишься. Но стыдно не бывает. Спасибо.
ДА! я слушаю исключительно самое дерьмовое дерьмище, которое когда-либо записывали в этом дерьмовом мире
Аллилуйя! С новым годом! Пьем и курим до посинения