Музыка

мне стыдно за музыку., которая у меня в телефоне, в компе. я люблю музыку 80х. многие это не понимают, и обсмеивают.

например , Овсиенко, Аллегрова, Буланова. и все это у меня в телефоне.
Мне вообще современная музыка мало какая нравится.. тоже как и Вам ) и мне по барабану что думают другие!
Алексей Алексей
Лучший ответ
Да тебя не е#ёт что о тебе говорят или думают. Вернее видимо ничего. И ты ТУТ пытаешься внимание привлечь одинаковыми вопросами )))
Ирина Терзи
не стоит этого стыдится-пусть станет стыдно тем кто плохо подумал
Лучший ответ

Mr.Tambourine Man Мастер (1473)17 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
А я слушаю музыку 30ых-80ых и что? Пусть кто то попробует меня высмеять со своим Рамштайном)) )
У нас с вами замечательный вкус, мы в душе живем в самой классной, безумной, веселой и драйвовой эпохе)) )
Так держать!!) ) ;-)
+1+2+3+4+5 (4 голоса)
1 комментарий Написать комментарий
Ismayil Shamilov
Логинов Олег разве ж это плохо
Тебе же Люди уже отвечали-НЕ ПАРЬСЯ! СЛУШАЙ ТО, ЧТО ХОЧЕТСЯ!
Женя Андреев
Зачем зависеть от мнения других людей?
Слушай то, что тебе нравится и не обращай внимания... .
Между прочим сейчас мода на музыку прошлых лет возвращается... .
И я знаю нескольких молодых людей, которые слушают такую музыку....
Kristina Lorenc
Да что они понимают в музыке! Слушай то, что тебе нравится и не парься!
Забей! Главное, чтоб вам нравилось!
ээ... а стоит ли тогда общаться с людьми, которые не уважают и не хотят признавать твои вкусы? ? которые идут на поводу у времени? ? эти люди достойны только жалости, объясни им, что все мы разные и интересы, соответственно, ПРОСТО ОБЯЗАНЫ быть разными. если продолжают смеяться - беги от них.
Борис Бурцев
Я считаю что ты сама это позволяешь! Я слушаю рок и меня тоже не понимают, а мне нас... ть!