Музыка

С днем рождения великий и вечно молодой Ринго ?++

Они все вечно молодые, это точно
Любовь Даниленко
Лучший ответ
посредственный кстати барабанщик... Ник Мэйсон из Пинк Флойд на три головы выше
Юлия Бабушкина
Колян Марочкович зато самый богатый и самый поющий
Юрий Андреев по каким параметрам ты определил его "посредственность"?
и где проходили соревнования с Мэйсоном?
знаменитый шнобель )) помню ржал как у него палец отрезать хотели со святым перстнем который тот спиздел в храме. https://www.youtube.com/watch?v=CC8M2MyZN_M
Ринго Старр - он очень стар!!!
Ербол Елубаев
" Один маленький мальчик очень хотел научиться играть на барабанах, но у него всё никак не получались парадидлы и решил он написать письмо Самому Великому Барабанщику в Мире, чтобы он помог мальчику. И так на конверте и написал — Самому Великому Барабанщику в Мире и бросил письмо в почтовый ящик. На почте все подивились такому письму и хотели уже его выбросить, но среди почтальонов нашелся любитель рока, и он взял на себя ответственность всё–таки отправить письмо юного барабанщика по адресу. Он решил, что Самый Великий Барабанщик в Мире — это Роджер Тэйлор.

И вот получает Роджер Тэйлор письмо, а на конверте написано — Самому Великому Барабанщику в Мире. Смутился Роджер, заскромничал, и подумал, что наверняка самый Самый Великий Барабанщик в Мире — это Билл Уорд, и отправил письмо Биллу. Когда Билл получил письмо, он его собрался открыть, так как ему очень польстил титул, выведенный в адресе письма, но тут вспомнил, что Иэн Пэйс вообще на скрипке играл сначала, да еще не только в джазовой манере играл в хард–роке, но еще и в свинг умел. Вобщем, ушло письмо к Иэну Пэйсу. Пэйс даже раздумывать не стал, и сразу же переправил письму Чарли Уотсу, ведь сам Кит Ричардс говорил, что вся музыка Rolling Snones держится на ударных, а Иэн Пейс очень уважал Rolling Snones. Получив письмо от Пэйса Чарли долго в задумчивости стоял в прихожей своего дома, затем не спеша прошел в кабинет и снял со стены свой первый барабан, который он сделал из разобранного банджо. Затем оделся и пошел на почту, где вложил полученное письмо в другой конверт и указал на нем адрес Бадди Рича.

Бадди Рич особо не раздумывал: американский джазовый барабанщик, бэндлидер, композитор. Лидер списка самых влиятельных барабанщиков всех времён, составленный журналом «Rhythm Magazine». Оказал влияние на большинство современных барабанщиков. Всё по праву, никаких вопросов и претензий к адресу Самому Великому Барабанщику в Мире. Открывает Бадди письмо и начинает читать его: "Дорогой Ринго!..."

С днём рождения, Ринго ! )
Никита Агеев
Уверена, что те, кто стар, с Вами. Это музыка, которая нравится поколению моего мужа. Моё поколение ценит и помнит, слушает и знает, не фанатея от несомненно мировых звёзд. От 60-ти и старше.
Колян Марочкович Мне только 40, и они звучат с рождения
великий - индивидуальное понятие
я хз че это за урод под именем - ринго
Ольга Шарапова ты уху ел? Ринго Старр ударник группы "битлз"
в чём заключается "величие" Ринго, можно полюбопытствовать?
Alexei Trifan
Колян Марочкович Его будут помнить вечно, а других рано или поздно забудут