Музыка
почему рок музыку считают дьявольской?
эм... ну вообше рок музыку агресивной можно назвать с огромной натяжкой, если не быть глупеньким и не причеслять к ней панк металл альтернативу и т.д. Рок (да и не только он) своей лирикой, мелодикой дает члеовеку пищу для размышления, ставит его перед фактом и задает вопрос: "а вот что ты будешь делать?". Рок стимулирует работу мозга. это разДва! Рок - это не всегда тяжёлая музыка. Если это настоящий рок (надеюсь здесь хоть у кого-то найдется представление что это!:(() мелодичен и очень красивбольшей своей частью. ВОт кто здесь после Прослушивания Гребенщикова ставил свечки дяюволу? А кто нибудь из присутствующих слушал впринципе последние православные записи гр. АлисА??Ну и наконец! Кто называет Рок дьявольским? Наверно тот кому это выгодно... тем более кто называет его таковым в нашем обществе? соглошусь, что при комунизме рок отметали, но ни как дьявольские штучки, а как ненужный возбудитель молодежи (версия для народа) а точней для того, что бы он не заставлял людей думать насколько поганно они живут, и кого за это надо вздернуть.Да, рок тяжеллый рок стимулирует клетки кожи, однако ничего плохого ученные в этом не нашли. Это нормальный способ получить удовольствие (в стиле мороженного,, но без увелечения каллорий)вообщем вот мой ответ: рок музыку считают дьявольской ибо:1) не выгодно признавать её2) не понимают3) судят по закостенелым мнениям бабушек и дедушек (хотя моя оч даже любит Аквариум да Арию)4) Ибо дураки
Кому-то это выгодно вот и навязываютпонятие, сам по себе рок деструктивен он разрушает, объясняет,но к сожалению ничего не создает.На самом деле дъявол,в философском смысле, такой же гармоничный как Бог.
Кратко не ответишь. Но есть интервью рок музыкантов, рассказы очевидцев.Например. Не знаю имён . Известный американский рок музыкант " Я не написал ни одной песни, не получив вдохновения от тёмных сил" Есть много христианского материала на эту тему.Документального. Никольский и Кузьмин не дьяволы. Но написано, что и сатана будет принимать вид ангела света.
ето так и есть она очень сильно влияет на психику не к чему хорошему ето не приводитя считаю что музыка должна успакаивать а не на обороть
Принято считать, что их текста наводят на такие мысли и еще музыка очень возбуждает в негативную сторону агрессии! Есть группы, которые действительно соответствуют этому, а есть играющие "тяжу", но лирика другая и эмоции другие вызывают! Потом, вспомни прикиды таких музыкантов! Удачи!
почему вода мокрая? правда это не всегда.
Потому что рок исполнители сами оздают такой образ. Никто ж не говорит, что они и в реле как дьяволы. К тому ж музыка оч агрессивная.
Сколько людей столько и мнений, всем не угодить!
@llhimick - 5 баллов за вывод ))) мыслим одинаково!!!З.Ы. Аве М Е Т А Л Л ! !гРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРррр ))))
Глупости, чем, например Никольский или Кузьмин похожи на дьяволов?
Читал такое, что её звуковая волна (а именно: гитары, вокал, барабаны... ) отрицательно воздействует как физически, так и психически !!!Вощем жить ваще вредная штука :) - !
РОК музыка активизирует архетипические психические программы поведения и одну из них , называемую "ТЕНЬ" или "Сатана" . Прослушивая РОК, человек получает доступ к энергии "ТЕНИ" , активизируемой в толпе ещё в большей мере. Вот такова природа наслаждений в искушении))))