Музыка

Заметили, что с Российского телевидения пропал(а) Вера Сердючка?

давно пора...бесит уже,пусть с украинцими пляшет дальше
Евгений Гаврилов
Лучший ответ
Потому что, после Евровидения предствавители Сердючки стали возникать про то, что ОРТ рекламировали не Сердючку, а Колдуна - вышел скандал. А на самм Евровидении Сердючка отпускала не лестные высказывания в адрес РОссии, так что на корпоративы ее уже не зовут.
Нефициальное распоряжение по всем каналам -Убрать
Совок есть совок!
Nurbek... Abenov...
Естественно...Правда и пик популярности закончился по-моему
Да,так как ей запретили выступать на Российской сцене после того,как на Евровидении она спела "Раша Гудбай"Хоть на самом деле она пела "Лаша тумбай")
её после Евровиденья культурно попросили свалить отсюда и правильно а то надоела уже это Тайд или кипитильнитк в ...опу
привет, я сегодня смотретя как раз телек, сама я живу в крыму, поэтому смотрела украинский канал и там говорили, что Сердючку не хотят воспринимать Верхнии слои общества! она так же выступает в России на концертах, которые транслируются по телеку, но её оттуда вырезают!!!! Это хамство я считаю!!!! И говорят, что всё это началось када кто-то услышал, что Верочка спела (Раша Гудбай).... ужас!!!! я думаю, что она конкурент №1 в России и её не показывают! А у нас в украине она с большим успехом гостралирует и радует всех своими талантами!!!!
это после песни на Евровидении. Как спела Раша гуд бай, так Раша ей и сделала!!!!
нет не заметил!
Vania Stavskii