Музыка
Как убедить маму в том, что в металле нет ничего плохого?
Привет всем! Люблю рок, металл. Из групп это: скилет, iron maiden, Metallica, гражданская оборона, парк горького, powerwolf. Все бы ничего, живи да радуйся. Молодец сын, не слушает попсу. Хер там плавал. Как то поставил песню trooper iron maiden на звонок. И кааак понеслось. Орет, бьет меня, говорит какая я мол плохая мать что такого сатаниста воспитала, ну и тд. Тычет мне мол тем, что вот, смотри, япошки исследовали воздействие слов на воду и там от металла о такое! Ужас! А еще там священники мол говорят, что там все плохо и это ужас (хотя сколько слушал, ничто там такого не было). Пытался врубить мелодичное или слабое... Без толку. Но что самое интересное, сколько я фактов находил, сколько раз меня защищали родственники, даже моц крестныц батюшка и один из ее любимых священников. Без толку. Что делать?
Я думаю уже ничего не поможет, раз она такой сильно верующий человек. Не включай ей ничего и главное не навязывай, поверь так будет лучше, если не хочешь окончательно разругаться с ней. Слушай музыку только через наушники.
Не смотри на то, что у меня 666 баллов), я не сатанист))
на концерт своди!
Anna Kin
Отлично! А каким макаром?! Концерт - это не проходной двор!
)))

С какого это перепугу "Гражданская оборона" - метал?
Александра Вдовина
металл и рок два разных жанра
Anna Kin
Панк рок. Ну я ж писал, она там все под одно гребет
Металлика и Парк вполне приличная музыка. Не включай громко при маме.... Будь умнее.
дай ей послушать линкин парк. я свою маму подсадил, теперь вместе тащимся
Покажи ей клипы группы Slipknot с ютуба. Она оценит))
Anna Kin
Ага, ей nothing else matters не нравится, а ты там че то про slipknot?
Слушай Красную Плеснь и Алексея Фролова.
просто скажи ей честно, - мама, я - гомосек
Anna Kin
Школьник, иди играть в майнкрафт и не мешай взрослым людям!)
ээээ... метал (применимо к жанру музыки) пишется с одной Л
ну а так никак ты её не переубедишь, ибо в голову свою она всё уже втемяшила
и выводов своих неверных не изменит
единственный вариант изменить её мнение - стать рок - звездой
и выводов своих неверных не изменит
Anna Kin
Эх.. Наверное ты прав. Но как я ей стану, если она мне электро гитару купить из-за этого не дает?!
Я как то включил маме Lida-Скучно.
Теперь я в детдоме. Забей крч
Уйди в подполье под прикрытием Юрия Шатунова теперь слушай!
Включи ей что-то типа immortal, чтоб она поняла, ЧТО такое сатанизм.
P.S. Она ни в каких сектах типа "Научи хорошему" в интернете не сидит? Там фанаты таких теорий обычно обитают
Anna Kin
Скорее всего она там все и читает
Люди гибнут за Метал) Путь металюги - захлебнуться в блевотине, ташнить, заибаца и умереть или же "Щас бы суицыд)"
Пусть послушает группу Металлопластиковые трубы- их вк metalplastt
Подойди к ней и заори : "ПАНКИ, ХОЙЙЙЙ!!! ГОЛУБЫЕ МАЛЬЧИКИ, МОЛОДЫЕ МАЛЬЧИКИ, МАМА БЛЯ! Я ХОЧУ ВАС МАЛЬЧИКИ, МОЛОДЫЕ МАЛЬЧИКИ, МАМА БЛЯ! " (ГО не металл)
Рекомендую Nachtblut еще послушать????????
Объясни это следующими словами: все люди разные... Сколько людей столько и вкусов... Разве я виноват, что мои ферменты счастья выбрасываются и возбуждаются от музыки жанра металл и рок?
И кстати, про воздействие музыки на мозги нервную систему – фигня. Я столько начитался про вред рока в этом плане что я уже давно, по идее, псих и тупой) И да, этого не надо говорить)))
Anna Kin
Хм.. Это при том, что ей на это похуй и она считает, что вкусы можно поменять? Она вырубает мне классику 24/7 и думает что это поможет...