Музыка
Я обожаю Летова и Radiohead. Но в одном интервью Летов назвал Radiohead "бездарной дрянью". Что делать?
"Я не понимаю, что происходит в мире сейчас. Неужели до такой степени дошла ситуация, что какие-то команды, по моим понятиям совершенно бездарные, типа Radiohead, стали главными темами дня... Это же дрянь! Я понимаю, что мои слова могут воспринять как рассуждения человека старого поколения, который сидит и молодежь ругает. Для меня больно далось принятие новой волны как таковой. "
Осознать, что чьё-то мнение может не совпадать с Вашим. У автора антагонистического высказывания есть аргументы в пользу своего мнения, А у вас - свои. Это расхождение вызвано различиями в системах ценностей, предпочтениях, вкусах.
Летов имел право на свое мнение, или вы лишаете его такого права?
Тогда как же он вам может нравится?!
Ну а тебе то чего? Продолжай обожать (пока обожается))
на ютубе есть ролик и не один как какой-то пожилой бомж без зубов поёт песни вроде на природе, на рельсах... там больше смысла чем в рекламируемом Летове, никогда (до недавнего времени) о нём не слышал
В чем смысл рекламы биомусора?
Юлия Даянова
Этот бомж - рокер Ступин. Скончался 2 года назад. Песни у него в разы слабее, чем у Летова.
А ты не обожай, а изучай творчество музыкантов. Из подлинно талантливых послушай COIL.
Обычный случай. Я вот обожаю и Dead Kennedys, и Exploited, хотя дядя Уотти в своё время обложил первых многоэтажным матом, потому что по-другому смотрел на свою музыку - панк.
Или тот же Эксл с Куртом ненавидели друг друга, но многие тем не менее слушают и любят одновременно обоих.
А по теме Radiohead мне больше мнение Лайдона импонирует, потому что в том же интервью он и по Green Day прошёлся (уж не знаю, проходился ли Егор по ним в своё время, но надо бы - потому как они позорят конкретно панк, а радиобошки даже от его экспериментальных песен довольно далеки).
я у этих радиочленов всего одну пенсю и слышал
и то не всю
только самое начало
чуть не вырвало
вырубил тырнет и побежал за хлоркой
а это вазелин егорка, по ходу, ими ещё и упарывался
гигант, хуле
снимаю тюбетейку
и то не всю
только самое начало
чуть не вырвало
вырубил тырнет и побежал за хлоркой
гигант, хуле
снимаю тюбетейку
как это что делать ?
егориуса уже нет, поэтому высказывание утратило силу
поэтому не обламываться
Настёна, помолчи, почему ты так не ценишь тихий вечер!