Музыка

Я обожаю Летова и Radiohead. Но в одном интервью Летов назвал Radiohead "бездарной дрянью". Что делать?

"Я не понимаю, что происходит в мире сейчас. Неужели до такой степени дошла си­туация, что какие-то команды, по моим понятиям совершенно бездарные, типа Radiohead, стали главными темами дня... Это же дрянь! Я понимаю, что мои слова могут воспринять как рассуждения человека старого поколения, который сидит и молодежь ругает. Для меня больно далось принятие новой волны как таковой. "
Юлия Даянова
Юлия Даянова
39 637
Осознать, что чьё-то мнение может не совпадать с Вашим. У автора антагонистического высказывания есть аргументы в пользу своего мнения, А у вас - свои. Это расхождение вызвано различиями в системах ценностей, предпочтениях, вкусах.
Марина Кущий (Шпаченко)
Марина Кущий (Шпаченко)
76 909
Лучший ответ
Летов имел право на свое мнение, или вы лишаете его такого права?
Тогда как же он вам может нравится?!
Ну а тебе то чего? Продолжай обожать (пока обожается))
на ютубе есть ролик и не один как какой-то пожилой бомж без зубов поёт песни вроде на природе, на рельсах... там больше смысла чем в рекламируемом Летове, никогда (до недавнего времени) о нём не слышал
В чем смысл рекламы биомусора?
Rafsan Babedinov
Rafsan Babedinov
68 756
Юлия Даянова Этот бомж - рокер Ступин. Скончался 2 года назад. Песни у него в разы слабее, чем у Летова.
А ты не обожай, а изучай творчество музыкантов. Из подлинно талантливых послушай COIL.
Обычный случай. Я вот обожаю и Dead Kennedys, и Exploited, хотя дядя Уотти в своё время обложил первых многоэтажным матом, потому что по-другому смотрел на свою музыку - панк.
Или тот же Эксл с Куртом ненавидели друг друга, но многие тем не менее слушают и любят одновременно обоих.
А по теме Radiohead мне больше мнение Лайдона импонирует, потому что в том же интервью он и по Green Day прошёлся (уж не знаю, проходился ли Егор по ним в своё время, но надо бы - потому как они позорят конкретно панк, а радиобошки даже от его экспериментальных песен довольно далеки).
я у этих радиочленов всего одну пенсю и слышал
и то не всю
только самое начало
чуть не вырвало
вырубил тырнет и побежал за хлоркой
а это вазелин егорка, по ходу, ими ещё и упарывался
гигант, хуле
снимаю тюбетейку
как это что делать ?
егориуса уже нет, поэтому высказывание утратило силу
поэтому не обламываться
Oleksandra Mikhovka
Oleksandra Mikhovka
4 113
Настёна, помолчи, почему ты так не ценишь тихий вечер!
Le
Leyli
982