Музыка
Назовите настоящие панк-группы(русскоязычные)
Мои варианты:Настоящие:Бригадный Подряд,F.P.G.,LumenПародии:КиШ,Красная Плесень...
ммм.. . лично у меня почему то в голове всплывает Люмен, Пурген, ГРОБ, и КИНО (хоть стиль музыки и не соответсвующий, но это основа основ).. . Наив как-то не очень вяжется.. . хотя тексты у них тоже хорошие.. . КиШ - просто веселая музыка с юморными текстами аля "басни", но не более того
Libertad or Die!, Flawless Victory, Кранштейн, Angry Lumpens, Excess, Коматоз, Неспящий пи.. дец, Crowd Control, Мутаген, Turbo Lax, TerpincodE, Теория Хаоса, Keep On Fighting, Огонь Юности, Т-34, Все стволы, Unity of inferior, ДокторЪ БарменталЬ, Граната ГРОУЛ, Шипр.. . Все русские группы, которые вспомнил (=
егор летов. лаэрский. оргазм настрадамуса
КиШ люблю, но это не панк ни фига. Гр. Об. , пожалуй, тоже не совсем панк. Если нужен прям панк классический, то только "Инструкция по выживанию" подходит
Гражданская Оборона
The Cure
Lumen — российская рок-группа, известная своими социально-направленными текстами. Основана в 1998 году в городе Уфа. Днём рождения группы считается 12 февраля 1998 года: в этот день группа впервые выступила под своим названием.
В состав группы входят вокалист Рустем «Тэм» Булатов, гитарист Игорь «Гарик» Мамаев, барабанщик Денис «Дэн» Шаханов и басист Евгений «Шмель» Тришин. До марта 2007 года на месте басиста выступал Евгений «Джон» Огнев, однако он покинул группу.
альтернативный рок, панк-рок
В состав группы входят вокалист Рустем «Тэм» Булатов, гитарист Игорь «Гарик» Мамаев, барабанщик Денис «Дэн» Шаханов и басист Евгений «Шмель» Тришин. До марта 2007 года на месте басиста выступал Евгений «Джон» Огнев, однако он покинул группу.
альтернативный рок, панк-рок
Король и Шут. Других просто нет по определению.
я считаю тчо Элизиум))) ) КиШи хорошие ребята песенки тож ниче так но это Панк-рок к сожалению)))
КиШ рулитТтТ
Волосатое стекло, пурген, джа-дивижен.
Похожие вопросы
- можете подсказать НАСТОЯЩИЕ панк-группы?
- Любимая панк-группа?
- лучшая (любимая) панк-группа
- назовите вашу любимую группу из метала, панка и альтернативного рока
- Назовите лучшие поп-панк группы?
- Назовите несколько любимых рок ( рок, метал, панк) групп и их пару песен?
- Какие панк группы для вас рулят однозначно?
- Каки вы знаете хорошие зарубежные панк - группы? Вроде Green Day, Sum41 и Zebrahead?
- Панки!!!!Группа Die Toten Hosen это что панк? Кто лучше они или Sex Pistols?
- Какая самая классная панк-группа на сегодняшний день И почему именно эта группа является лучшей?