Музыка
Панки!!!!Группа Die Toten Hosen это что панк? Кто лучше они или Sex Pistols?
Sex Pistols - Великие! Все остальные выросли на их примере. И по-этому их сравнивать с новоделом моветон!
Cеск пистолс - коммерческий проект, который к панку относят те, кто вообще о панк-музыке ничего не знают. они не умели играть на инструментах, выпустили только 1 альбом а известными стали только изза придурка вшиза.
А DTH играют отличный панк-рок, также это именно легенда панка, у них свойственные панк-сцене политические и общественные взгляды ( в отличии от пистолс, у которых они неясны) . Но в Германии есть более интересные группы панк-сцены.
это Hardcore & Punk, остальное выше сказали
Тащемта, Тотены весьма старая группа, одна из лучших в дойчпанке. Нравится, что у них концептуальные альбомы (настоящие, а не мажорское гомно). Пистолз же берут драйвом. Поэтому группы разные, сравнивать нет смысла. Вот если бы DTH с Bad Religion - тогда понял бы.
Die Toten Hosen - панк. . Sex Pistols конечно намного легендарней их, поэтому их вообще не стоит сравнивать. Но Die Toten Hosen очень достойная группа. . Недавно была на их концерте, от них такая энергетика исходит. . с тех пор она одна из моих любимых групп)
каждый сам должен решать, что для него лучше, однозначного ответа быть не может
Сравнивать популярный немецкий панк с Легендой панк-рока даже как-то неприлично.
DTH-это конечно панк, причем довольно неплохой, но сравнивать их с легендарными Sex Pistols не берусь... я ваще не панк, просто панк рок люблю)) так что если че... я могу и ошибаться)))