Музыка

Вот почитала про группу Sex Pistols..

они ведь были ПЕРВЫМИ кто встал против режима и им было на все плевать - на законы, на мнения ...я бы не сказала что они обладали выдающимися музыкальными способностями.. но все же их можно считать великими.... сейчас свобода слова, никого не удивиш названием, текстами.... получается что панк после них умер?
никто их них музыкальными способностями не обладал - это точно, а тем более выдающимися.. . не умеющие играть раздолбаи (на это и делался основной упор, после засилия рафинированного артрока 70х панк - глоточек свежего (?) воздуха) , и мудрый тонкочувствующий человек Мальколм Макларен решил, что пришла пора на этом раздолбайстве срубить бабок, "восставание против режима" ...хм.. . то, что на все было плевать - это правда (так и сейчас неумеющих играть раздолбаев полным-полно - так что получается, что панк бессмертен! )
P.S. а панк в бедных странах возникнуть не может по определению
Алексей Аржаткин
Лучший ответ
Они также оказались первыми кто сделал панк чисто коммерческим стилем и проложил дорогу остальной попсе начала 80-х, косящих под панк-култьтуру.. .
Настоящий панк родился и умер вместе с братками Рамонами...
Владимир ...
панки-хуянки рокеры-чмокеры))
Farik Aka (Digaxe Page)
что то такое было в них!!
Svetlana Shaleva
Почему же панк после них умер? ? И сейчас есть группы, которым наплеватьна законы и на мнения. Взять к примеру великих Anti-Flag, в них протеста в миллионы раз больше, чем у пресловутых Sex Pistols!
вообще то, первыми были Ramones, а секс пистолс - первые в Англии.. .
а заметь, панк в современном мире и псевдодемократических государствах (типа РФ) подавляется, хотя и является законным, т. к. на данный момент это не несёт в себе явной силы.... и стараются пересекать в зародыше...
Никагда не думала. Возможно....