Музыка

Вам нравится группа Sex Pistols?

Azamat Gabbasov
Панки хой!)
Групппа очень даже ничего )
нравился всегда Сид Вишес)))
Гузель Мухамедьярова
Лучший ответ
Альбом Sex Pistols получал статус «золотого» в течении 10 лет. Несмотря на историческое значение пластинки Never Mind the Bollocks, Here’s the Sex Pistols, в штатах она продавалась очень плохо. В то время Америка переживала этап «новой волны». Но продажи потихонечку шли и ровно через десять лет альбом заработал статус золотого! ..Ни для кого не секрет, что Глен Мэтлок был настоящим творцом в Sex Pistols. Именно он написал большую часть раннего материала коллектива и пытался отвернуть всех от концепции менеджера Малкольма Макларена. В итоге последнему все-таки удалось вышвырнуть Мэтлока из Sex Pistols якобы по причине любви к The Beatles. Одна песня Sex Pistols была написана под влиянием ABBA.
Teona Tyvaciria
Нет Но свою революцию в музыке она сделала
полный отстой... ни петь ни играть...
Так себе
Никак предпочитаю The Cure
Aza 70
Да, особенно концертник Filthy Lucre Live`96, хотя вообще в большинстве своём не люблю концертные записи, а этот крутой, энергетика/звук на нём мощные, песни звучат бодрее чем на студийном дебютнике.
https://www.youtube.com/watch?v=ai2VmhCm5VA
Ничего особенного. Яркий пример - оказаться в нужное время в нужном месте
Елена Рыльская
Да) но Ramones или the Clash круче. (Все-таки первые панки)

Пистолеты круты тем, что не боялись критиковать Королеву Елизавету и призывать к анархии англичан.
Соня
нет
нормальные пацаны
Ищу Девушку
только две песни слушал как то не очень
Не особо
Отличное прото-итало-диско (не будь панк-рока, не было бы и итало-диско.