группа Quest Pistols выделила время между постоянными гастролями и интервью отметить год существования коллектива. Они взяли в охапку продюсера Юру Бардаша, всю свою пиар-команду, и увезли их загород на вегетарианский пикник. В результате их близкая подруга чуть не родила по дороге домой, а сами звезды остались без нижнего белья.
Все знают, что «квесты» - известные вегетарианцы и к еде относятся очень внимательно. Вот и стол они замутили соответствующий - сырные трубочки, хлеб, всевозможные салаты, пицца даже без намека на мясо, ягодки, клубничка, яблочки и остальные зеленые и не очень дары природы. Ясное дело, многие люди из окружения эпатажных звезд уже успели отвыкнуть от мясных продуктов, но все же нашлись и откровенно скучающие по традиционному шашлычку под водочку или пиво. Ведь алкоголя тоже не было ни капли!
Тем не менее, даже отсутствие спиртных напитков и мяса не омрачили праздник. Костя, Антон и Никита решили развлекать свою команду по-другому. Они как будто с цепи сорвались! И скакали, и бегали, и бесились. В общем, госали как дети. И баскетбол, и волейбол, и футбол, и в тарелку играли, и наперегонки плавали, и с тарзанки прыгали. Да так прыгали, что аж трусы еле держались. А Никита и вовсе их потерял. Оставшись в полном неглиже, он решил, что так даже лучше, и с разбегу плюхнулся в воду. Таким образом голую задницу Бампера люди смогли лицезреть уже второй раз. Ведь когда-то он снял штаны прямо во время ток-шоу Сергея Зверева, чем смог удивить даже этого неординарного обсыпанного стразами и пайетками идола гламура. Грех было бы не раздеться в такую жару.
Естественно, никто особо не отреагировал на наготу звезды. Ведь на природу выехали только самые приближенные к «квестам» люди. То ли было бы, если б туда каким-то образом просочились фанатки! Тогда бы точно бедные ребята не отвертелись и пришлось бы им делать детей своим поклонницам. Тем более, что у их близкой подруги Оксаны скоро будет уже двое! Старшенького она взяла с собой, дабы малыш с детства приобщался к пистоловскому креативу безалкогольной жизни, а младшенького она чуть не родила по дороге домой. Конечно! Так ухахатываться целый день!
В общем, было очень много экстраординарных моментов во время этого вегетарианско-безум¬ного пикника. Антон, Никита и Костя даже записали видео, на которое позднее будут наложены слова их песни Quest Pistols Party, а сам ролик можно будет увидеть на их официальном сайте в недавно появившемся разделе Quest-TV.
Стоит ли говорить, что, как и всегда, все прошло, мягко говоря, со срывом башни. Правда абсолютно все, кроме Юрия Бардаша, получили тепловой удар и жутко обгорели. Таким образом, бордовые как спелая вишня, но счастливые, работники квест-команды вернулись в свой офис, дабы опять приступить к работе.
Quest Pistols выступали в связке хедлайнеров "Звуковой дорожки" на празднике "МК" в "Лужниках" 29 июня. Финальная тройка выглядела так: "Квесты", Ани Лорак и Дима Билан. Так как мероприятие проходило под названием "Евробал" и было посвящено "Евровидению", его "закрывали" победители "Евровидения-2008" и одна из главных надежд на этом конкурсе в будущем году. Ведь "квесты" рвутся на "Евровидение-2009" от Украины. Итак, на "Евробале" группа Quest Pistols выступила в свойственной себе стебной манере: Никита выехал на сцену на роликовых коньках, Антон крутил на руках танцора в балетной пачке, изображавшего балерину, а Костя, подражая скрипачу Мартону, танцевал с фанерными гуслями.
"Поздравляем с победой российских футболистов, а также нашего коллегу – Диму Билана! – закричал после финального апофеоза антигламурный музыкант и танцор Костя. – Дима, ты настоящий перец! Ты наконец-то понял, в чем заключается формула успеха: то, с чем не справился один, сделают трое! В группе Quest Pistols – три солиста: мы с самого начала знали, тройка – счастливое число! И нам не нужны дополнительные атрибуты, – в этот момент все три солиста сбросили с себя скрипку, коньки и пачку. – Если наши кошечки захотят, чтобы мы поехали на
Музыка
вам нравится группа Queest Pistols
Аха
Да!
дааа... крутые они... необычные
нет...
норм
некоторые песни нравятся, но не фанатка.
Так себе.. . Есть неплохие песни.
Слушать пойдет, но вот смотреть на них извращенство!