Музыка

А почему старпёры музыкальные продолжают сидеть на троне? Они думают что их музыка кому то интересна? Думаю что

молодёжь и основная масса людей слушает другую музыку! Любую, чтоб только не видеть эти надоевшие всем рожи! Я не прав? Или прав? Что скажете ?
Потому, что "рука руку моет" и эта быдлобратия поддерживает друг-друга, давая взятки руководителям телерадиокомпаний и прочих СМИ. Иначе всё это дерьмищще безвозвратно канет в лету так, будто их и не было .
Айжан&ермек Баймуратовы
Лучший ответ
Айнур Мухарлямов И взятки дают зрителям в зрительном зале....
Конечно, интересна.
Я не про Пугачиху, она - тоже мелко плавала, всего лишь "эстрада", клоунство. А я - о серьезной музыке.
Она интересна ИНТЕРЕСНЫМ людям. А "молодежь" (то бишь, всякая школота, не обремененная интеллектом) - во все времена херней страдала, не вы первые. Перебеситесь - тогда и поговорим.
ну Киркоров трон точно не уступит так запросто))
Дмитрий Зайцев
Ну Пугачева вполне достойна сидеть на троне. Заслужила! А то, что слушает молодежь сегодня - она с трудом вспомнит через неделю. Ибо все это муть полнейшая. Так что глубоко пофиг на интересы всей этой молодежи, жертв ЕГЭ.
Денис Флюк
молодежь слушает другую музыку. а те у кого бабло - слушают Пугачёву и Киркорова, да. общество вообще какбэ стареет. это раньше молодых было много и их мнение учитывалось.
Юля Подцюк
На каком троне, дитятко? Если артис N собирает зал, то он собирает зал. Ясно или в школе логике не учат?
Лариса Ханжина Бабулька слушай своих стариков
молодёжь и основная масса слушают рёп.
как и другие "жанры" с гипертрофией низких частот, музыкой считать его нельзя
Лариса Ханжина Ну каждому поколению своё !
По Сеньке шапка, до чего мозгов хватает, то и сейчас слушают.
если ты про киркорова то прав
Смотря про кого ты говоришь
Лариса Ханжина Я добавил !
а разве то что слушает сейчас молодёжь является музыкой?
Оксана )
а? ты про кого? металлика?
Лариса Ханжина Ни в коем случае !
Пугачёва крутая..
Ренат Алюшев
нового поколения нет
та кучка даунов - школяров, которая есть сейчас - это уже не поколение
Какие старпёры? Баба Алла? Или Клаус Майне из Скорпионс?
Слава Барышев
Лариса Ханжина Я там добавил !