Музыка
Почему Люба Успенская такая богатая? Не уж-то песенки ее так озолотили?)
Связь с криминалом.
Елена Туркевич
Похоже на мой ответ...
В кабаках США пела для эммигрантов.
Как и Шуфутинский.
Теперь тут стало более хлебно, и они тут.
Как и Шуфутинский.
конечно... она рубит бабло с корпоративов, банкетов и днюх олигархов. Стоит она думаю 20-30 косарей баксов... десяток работ в месяц и уже ништяк. И не забываете, она работает так лет 30-40. У неё и музыканты себя отлично чувствуют))))
Меня вообще удивляет, почему этот гнусавый ужас с лошадиной мордой, на сцене популярностью пользуется?)
Ты на что намекешь.
У нее мощная челюсть, способная выдерживать большие нагрузки.
Потому что полуеврейка
Наверное кто-то поддерживает наверхах
к единственному нежному бегу по полю снежному..
Судя по внешности, вряд ли она мохнаткой заработала, так что вполне вероятно, что таки на песнях бабло срубила...
Борис Щербаков и Михаил Шуфутинский не устояли перед чарами певицы
Дама-шансонье с задушевным голосом Любовь УСПЕНСКАЯ поделилась своими ностальгическими воспоминаниями. Она рассказала про свои любовные приключения в Италии и про многочисленные романы в США. Из встретившихся на ее пути знаменитых и богатых мужчин лишь Вилли ТОКАРЕВ не поддался очарованию Успенской. Впрочем, по словам Любы, настоящая любовь может быть одной-единственной.
Елена СЕРЕБРЯКОВА
- Люба, правда ли, что вы были сиротой и с детства сами зарабатывали на жизнь?
Продолжение тут https://www.eg.ru/showbusiness/11958/
Елена СЕРЕБРЯКОВА
Советская, российская и американская певица, исполнительница городских романсов и русского шансона. Многократная обладательница премии «Шансон года».