Музыка
Что хорошего в рэпе?Объясните мне!!!
Ничего!
Да ничего хорошего
ээ, мозги не грузит, ибо смысла в нем ноль
для меня лично ничего...
ну, эту музыку делают весьма качественно в основном. и слушают его очень много умныйх, интересных людей.
знаешь, не берусь, кнешно, говорить, что ты тупа из-за твой недальновидности, но хочу представить три аргумента. и если всё-таки ты не тупа, ты их оценишь по достоинству:
1) если какую-то музыку слушает хотя бы 1 человек - она уже достойна сущетсвования и здравой рациональной оценки.
2) культурный человек (а ты, как мне всё-таки кажется, претендуешь на это звание) вряд ли станет поливать грязью и гонивом чужие интересы и вкусы. у него банально есть свои, на который он, определенно, должен обращать больше внимания.
3) а тебя реально еб*т рэп, если *насколько я понимаю из ника и аваторки*, ты совершенно по другой теме? ! мне кажется, что всё-таки ты больш по готике и индастриалу. .
в общем, я всё это к тому, что хватит дерьмо разводить на ответах. засирать друг друга можно где-нибудь в другом месте. например, на улице. подойди к паренькам каким-нибудь на улице, которые по рэпу загоняются, - и расскажи им, что ты думаешь по этому поводу. Просто как бы тырнет_пиздоболов итак хватает.
Дурацкий вопрос = юношеский максимализм
Готы вроде не дебилы, а ты такое пишешь (((
Елена Кравченко (Грек)
я не поняла намекаешь что я дебилка?
Alexander Glazunov
нормальный вопрос,реп даже музыкой неповорачиваеться язык назвать,негры из самых отсталых районов,самые нищие и без образования ,два притопа три прихлопа без голоса и слуха что то там пытались петь про суровую жизнь и тп,а наши как придурки млизали то,чего не понимают
Кто то что то находит а кто то нет. Каждому свое!
Что в нем может быть хорошего? ответ: НИЧЕГО!
хватит уже сраться, слушайте, что нравится, и не **ите друг другу мозги
НИ - ЧЕ - ГО ! !
Я готов тоже не очень, кстати....
мне рэп ненравится
НИЧЕГО!
Рэпь ГОВНО!!!!
В рэпе нет абсолютно ничего хорошего)
Это даже музыкой назвать нельзя... честно... .
хотя.... каждыому своё....кому-то нравится, кому-то нет...)