Музыка
подскажыте что можно послушать из русского рэпа? много чего уже переслушал)
zarj,SCHOKK,1Класа, красное дерево, Многоточие, Восточный ветер, Карандаш, Капа, Ноггано, Рэпер Сява, Стим, Юг, Гуф, Центр, REЦiDiV,Underground Corporation,Р. П. З, Картель, Злой дух, Сд, Синдикат, Абдула, King Size,Паук, 13 Отряд, Смоки мо, Бумага, Горец, Димага, Dredd,Ghetto Dogs,Гидропонка, Каста, Сахар, Serg,Ритм дорог, OXXXYMIRON,Вендетта, Драго, NTL,Bad Balanse,Al-Solo,Купер, Скато, Урна Урана, Мс-Малый, Мека, Sedoy,Pifon,Сэт, Змей, Лигалайз, 023 Bil Gryaznov, Х -Теам, 100 Pro Family,Децл, ALSTARS, Buxоi,All1,Fokus.Xenus.Rami AKM.Otto,Military Clan,Som-clan,Витя АК 47,Иезикиль 2517 АНТ, slim_strizh,ka2,shtaket,Триада, KAMAZ 96,и. т. д а так вообще если нужен рэпчик обращайся у меня валом русской и какой хочешь рэпчины.
Людмила Вяткина
накидай репчика))
Значитца так.... специально для тебя перегнала в кучку четыре моих любимых вещи.... в моем мире на седьмой странице первые верхние... попробуй не уважить старушку.... И не говори, что ты их уже слышал.... конечно ты их слышал.... Но мне будет приятно.... Кстати, после них будет " июльское утро" Юрай Хип-это лучший вариант... послушай... старая, но классная весччччььь...))))
Искусство Души Безобразной
Записки Неизвестного
Ночные Грузчики
Макулатура
Розовые Очки от Ferre
Рабы Лампы
Gillia
Terra Fantastica
Пост Мортем
Клинически Мертвые
Alfaro
Space Cave...
2h company
Культура Апокалипсиса
Здесь в основном абстракт с примесью трипхопа
и макабре
Записки Неизвестного
Ночные Грузчики
Макулатура
Розовые Очки от Ferre
Рабы Лампы
Gillia
Terra Fantastica
Пост Мортем
Клинически Мертвые
Alfaro
Space Cave...
2h company
Культура Апокалипсиса
и макабре
песни сереги нравятся (особенно песня кружим)
Крек. Песни со смыслом, за что уважаю это группу.
банальные советы и некачественные
слушай Supreme playaz,Drago,MMM,Дуня...
Умар Ганиев
это ещё смотря какой рэп ты слушаешь
Эндшпиль, Мияги, 9 Грамм, Амиго.
Валера Севко
SKIRIN Наггано ZippO
1.KLAS,CZAR,SCHOKK, а тачнее RAP WOYSKA
Вот, слушай:
https://youtu.be/OWsCziBE4T8
zarj,SCHOKK,1Класа