Музыка

Рокеры почему вы так шаблонно мыслите о русском рэпе что оно дно? Послушайте Копюшона, Многоточие, NTL, Негатив,

Послушайте Копюшона, Многоточие, NTL, Негатив, Каста, Капа, domiNo, Типси Тип, Рем Дигга, Ант, ST, Карандаш, Noize mc, Смоки Мо. Это настоящие таланты. По факту слабо раскидать что они бездари?
Rahim Genjiew
Лучший ответ
Ты предлагаешь мне послушать капюшон?
Gulbara Samatova
Ирина Щедрина почему бы и нет. там очень много смысла и сильнейшие абстракты
Не важно, о чем читают перечисленные тобой люди, для многих слушателей скорочтение под однообразный бит никогда не станет хорошей музыкой. В начале нулевых сам слушал касту, многоточие и многих других, но это был подростковый период, сейчас как то трудно всерьез воспринимать подобное творчество.
Ирина Щедрина потому что вы стадо все. вам навязали этот стереотип. не умеете думать своей головой вообще. рэп и никогда не был музыкой. это целая культура где каждый может выразить то что у него на душе и многие люди в текстах находят себя. само движение несет такой посыл, а рок я бы не назвал музыкой. я закончил музыкальную школу и знаю о чем говорю, даже такие легенды как Курт Кобейн музыка на трёх аккордах.
Ирина Щедрина играть на гитаре много ума особо не надо. вот ты на фортепиано поиграй как я например...
и ещё: доводилось ли тебе видеть как пишут люди минус? обработать каждый звук, как всё по крупицам собирать. рэпера не всегда режут сэмплы и пилят из них. есть и биты с нуля, а их делать дрочево то ещё...
что за дерьмо ты нам перечислил, нам слушать этот отстой :)
Татьяна Юрчук
Ирина Щедрина ахах видать такие текста не для такого слабого ума как у тебя. по факту за бездарность раскидать у тебя кишка тонка. хейтер из тебя никакой
Не нравиться мне этот сраный рэп, ты понимаешь что когда я его слушаю мне как будто уши говном закладывает. Тебе нравиться рэп - слушай рэп, а меня им обмазываться не заставляй. Слушаю что хочу, хоть рок, хоть попсу хоть классику. Не имею ничего против рэпа как против жанра, хороший ритм, порой бывают неплохие исполнители, но мне он не нравится. И я срал на их талант, даже если бы они были мастерами поэзии я бы всё равно их не слушал, мне они не нравятся. Ты сейчас занимаешься говнарством. Говнарство - это когда глупые неовладевшие умом люди, начинают считать своих любимых музыкантов лучше всех других.
Sergi Kupatadze
Ирина Щедрина говнарь это ты. человек который не оценивая искусства навязывает своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение и идёт как баран за своим стадном. "все кричат что рок и я кричу" петух ты, а не рокер. так что не кукарекай черт опущенный.
А какое тебе дело, кто и что думает? Тебе нравится так слушай...
Ирина Щедрина хочу чтоб раскидали по факту. они привыкли мыслить шаблонно. мне просто интересно. духа хватит ли
Не сказал бы, что Нойз относится чисто к рэпу. Он писал песни и в жанре рока тоже. А остальные - либо совсем плохие, либо уже ушли в прошлое вместе с текстами своими.
Ирина Щедрина по мне так "Иордан" это вышка
Все гривотрясы втайне от своего стада слушают рэп.