Музыка

За самый оригинальный ответ дарю подарок =) #4

Что Вы любите больше всего в жизни?
ответы СЕБЯ и ТРАХАТЬСЯ не принимаются
Олеся Белова
Синее небо, зелёную траву, ветер, пиво и рок-н-ролл.
Иван Харюшин
Лучший ответ
Вязать крючком=))))))))
Natalia Shkolina
Freedom!
結愛 高橋
вас всех... ответчики категория музыка...
Алена Алёнушка!
на данный момент-дождь и грозу
А варианты ответов - "себя" и "трахаться" - точно не принимаются?))))
Я много чего люблю: Люблю жёсткую музыку, люблю когда меня уважают и прислушиваются к моему мнению, люблю вкусно похавать, люблю по утрам заниматься спортом (прыгать с трамплинов и делать трюки на бэмике), люблю рубится в игры, сидеть в инете, помогать людям по обстоятельствам, иногда люблю флудить, оскорблять и унижать (но это крайней редко), также люблю анекдоты, передачи на подобие Comedy clab и Наша Russia,люблю проект ответы и тех кто в них сидит помиио меня, люблю жизнь.... А вообще было проще перечислить чего я не люблю, список бы короче был
Тимур Тимур
больше всего в жизни я люблю жизнь,что дарована лишь раз....
Диана Ромах
Родных, музыку и жену.
ничего
Ольга Чичкова
спать
... Юзверь
Мороженое и маленьких собачек=)
Doni )
люблю дитишек!собираюсь взять одного из детского домика!мне их очень жалко!это страшно,когда тебя бросают самые близкие люди-родители!берегите своих родителей!
Металл!
Дискотеки...
Дар наследования жизни.Без него,не только моей жизни не было - бы.Мы все живые и живущие им наделены.Потерявши его - нам не плакать.++++++++++++++++++++++++++++++Да хранит нас всех Бог !
Юрий Зубарев
саму жизнь
я люблю всё что окружает меня кроми войны терора насилия и тюп А Да ещё ЭМО терпеть не могу
Свободу
Люблю- любить,
как ни странно.
Все начилось с любви к девушке.. .
Любить себя, жизнь, родителей, просто окружающих людей,
люблю книги, люблю гитару, люблю выпить в кампании, люблю путешевствовать, люблю фотографироваться, кайтинг люблю,
И надеюсь полюбить скайдайвинг,
Появиться любовь или нет выясню после пробного прыжка,
Пожелайте мне удачи, !
Гарри Поттера!!! !
Люблю, когда ветер нежно косается моего лица, а волосы плавно развеваются... Люблю холодным зимним вечером сидеть возле камина,читать любовный роман и пить ароматный кофе...Люблю обнимать свою половинку и наслаждаться его запахом...его присутствием...
Hayk Xachatryan
пиво деньги и женщин
.маsha A.
Свободу!
Шум дождя
Всё необычное, интересное, хорошое
Родину...
Человека ради которому готов посвятить жизнь
Заниматься любимым делом, что бы это ни было, и получать от этого удовольствие. Лучше этого ничего не бывает!!!
саму жизнь, т.к. в жизни есть все, что уже было перечислено и еще будет!
а я люблю ночь... причём как в городе, так и на природе... В городе за яркий свет огней, за мимо проносящиеся авто, за таинственность. А на природе за звёздное небо и тихо потрескивающийся костёр, с искрами улетающими в небо.
СЕБЯ и ТРАХАТЬСЯ
Alyssa Milano