Музыка
Какого мнения придерживаетесь о пьющих музыкантах? Алкоголизм и гениальность совместимы?
Цитата: "Если бы вы знали, от какой боли пишутся песни, стихи, романы, то вы бы боялись их читать. Представляете, как автор курит. пьет, валяется на полу, рыдает, а потом ищет рифмы, чтобы не прыгнуть с балкона". Ну, смотря какая песня. Смотря, кто автор, исполнитель. Сложный вопрос, здесь стоит хорошенько подумать
Некоторым удаётся Особенно блюзовикам
Музыкант решает сам, нам же важен результат его творчества . Разве не так ?
Пофиг, главное чтобы хиты регулярно выдавали.
Совместимы. Многие композиторы, художники и поэты бухали.
пофиг
Нормально отношусь. Вполне совместимы. И не только музыкантов это касается.
Это личное дело каждого. Не вникал никогда в такие детали.
Мне нравится та музыка, которую слушаю, а личная жизнь музыкантов меня не касается.

Совместимы. А часто одного без другого не бывает.
Музыканты не являются гениями, они извращенцы-меломаны, потому и пьянствуют.
Если известный производитель такие холодильники
выпускает, значит, к сожалению спрос есть

Без алкоголизма гениальности не бывает. =)
Все писатели - нобелевские лауреаты, либо алкаши, либо наркоманы.
очень часто бухло и наркотики это часть образа. Смотришь на Джаггера и думаешь, то ли наркотики очень качественные, то ли водка полезная)))

Asxat Badanov
пuдаpас - этот ШНУРок
Зачастую чтобы появилась гениальность нужно бухнуть хорошенько
Да по-моему все музыканты пьющие-непьющий музыкант-это сказочный персонаж.
Соглашусь, что совместимы. Да и вообще, у творческих людей всегда есть какая-нибудь странность или вредные привычки. Знаменитые алкаши среди талантливых музыкантов: Элтон Джон, Оззи Осборн, Крис Кельми.
1) Слабаки.
2) Обычно первое со временем побеждает второе
Плоха