Музыка
может ли музыкант, одевая на себя атрибутику сатанизма для совершенства образа, не придерживаться сатанинской веры?
Назвался груздем - полезай в кузов!
Не знаю, но не быть психом - он точно не может!
Хех... Может, но в таком случае это - идиотизм.Каждому - своё, и это своё уже давно распределено. По крайней мере, в субкультурах.
Может. Образ на сцене вовсе не говорит о том, каков человек по жизни.
Не может. Он сразу обречен.
Сплошь и рядом. Пентаграмму на себя кто угодно навешивает, а сатанистов среди музыкантов крайне мало. В логотипе Мотли Крю есть пентаграмма, Дэни Филт из Cradle of Filth без нее вообще не выходит на улицу, можно еще Мэнсона вспомнить.. . Но ведь никто из них всерьез в сатанизм не верит.. . Это просто еще один способ привлечь аудиторию.
Если группу крутят по ящику, то это однозначно не сатанисты.
Всё можно если осторожно...
Ну если ему надо,то конечно!!!Ведь актеры че только на себя не напяливают,но при этом в реальной жизни остаются тем,кто они есть!!!Главное чтобы голова на плечах оставалась!!
да блин! почему бы и нет?
Может, однако это косвенно говорит о его умственном развитии
да!свобода,приятель,и тока свобода!делай как хочешь,одевайся как угодно,думай,что хочешь!ведь даже многие панки не всю жизнь ходят в косухе,а тока когда панковское настроение)
может.но когда человек надевает на себя атрибутику той веры, которой не придерживается, это говорит либо о цинизме, либо о скудоумии.имхо, и то и другое вряд ли намного лучше честного сатанизма.
Может, но сатанисты, даже в образе это уже не модно. В плане творчества соответственно...
Блин я Вот сатанист...но я этого не выказываю одеждой...я думаю народу пофигу...если тебе нравяцца знаки или ещще что-нить...блин твоя воля...=)