Музыка

Как вам группа Megadeth?

Killing Is My Business, Peace Sells, Rust In Peace топовые альбомы
Сергей Ступник
Лучший ответ
Руслан Хафизуллин Ну да, топовые, надо послушать, вдруг понравится!
Никак. Мимо кассы.
Руслан Хафизуллин А мне мимо кассы Judas Priest
Когда то были модны и актуальны альбомы - 86, 88, 90.
И видео - Ангар18
Анна Башина
Американская группа второго эшелона с "никаким" вокалом, заскоком на коммерчески раскрученных инструменталистов по типу покойного Гэри Мура. Поскольку это всего лишь заскок, то музыкантам не нужно признание в узких кругах, как было дело с Гэри Муром. Впрочем, уже сейчас хватает умников, которые Бэка, Вэя и Мальмстина спихивают со счетов, считая, что это всё было подстроено. А Мастейну этого и не было нужно. Если тебя уважают в родной Америке, мировая раскрутка обеспечена. И не важно, что американцы порою не корректно приписывают той или иной группе стиль. Впрочем, как и сейчас говорят, что если в 80-х американская группа не исполняла трэш, спид, прогрессив, волосатый метал, не экспериментировала с дэт и блэк, то это автоматически становилось пауэр-металлом. Даже если она проповедовала хэви. Есть такое заблуждение. А что делали Megadeth? Что-то среднее между прогрессивом и трэш-металлом. Трэш-металлом я это бы не назвал. До проггрессив-метал тоже не дотягивает, потому что это просто закос, как уже замечал выше. Дэйв хотел произвести впечатление, что ему и обеспечила американская аудитория, состоящая из подростков, толком не понимающих, что такое музыка.
Так было в их лучшие годы. С конца нулевых - коммерческий проект.
Анна Башина "Трэш-металлом я это бы не назвал"
Я бы тоже- Хотя 86 года альбом силен
Впервые слышу.
Руслан Хафизуллин "Впервые слышу."
В смысле?! Это легендарная группа! (по сравнении Metallic'и и Slayer)
Никогда ещё не слушал ( Руки просто не доходят (
Юлия Маркерт
Обыкновенный коммерческий поп рок, не для меломанов.
Руслан Хафизуллин А может обыкновенный хеви-метал? =)
Алексей Решетников Так меломаны вроде и поп-рок любить могут.
Мне больше Judas Priest нравится.
Руслан Хафизуллин А мне больше всего Metallica и Nirvana нравится :)
Анна Башина мне тоже
Megadeth - Symphony of Destruction ( ♥♥♥ Музыка детства, ещё во FlatOut 2 играла )
Xoliq Allanov
лучшая среди трэш метала как по мне