Музыка

Какую песню порекомендуете, когда тебе плохо на душе?

Юлия Ноздрина
Юль насколько я понимаю тебе нравится Tokio Hotel. Что-бы тебе было легче послушай их. Ну а если причина твоего душевного состояния они то послушай что нить другое но не грустное.
Оля Данковская
Лучший ответ
Вот не знаю как называется, но если вы смотрели "Мери Попинс, досвиданья", там заключительная песня есть про Ветер перемен....
Вера Ящук
так, ава мне не нра, но я отвечу. Чё-нить лучше веселенькое, движушное, но с душой. типа май кемикал романс или паник! эт зе диско
Alexx Lrud
Nirvana The smell like teen spirit30 seconds to mars From yesterdayи еще послушай раммов, у меня всегда настроение поднимается когда я их слушаю
Вадим Родичкин
No Doubt (забыл как прально пишется, но Ты поняла) песня "Don't speak"
Юлия Точнова
Юлюнь! А тебе плохо?? ?
Чем я могу тебе помочь, солнышко?
Это зависит от причины душевного беспокойства. В любом случае, мне всегда без исключения в такой ситуации приходит в голову "Thank You For The Music" ABBA. Она сама начинает звучать в голове, и наступает равновесие. Попробуй.
Слишком много зимы на короткие дни
Если ты не звонишь - признак смерти весны
Группа крови зависит от курса валют
Мы не ждём перемен, тишина - абсолют
Когда больше чем надо, когда меньше чем есть
СМС не поможет - не спасёт даже месть,
Телевизор смеётся, но уже не смешно,
Звезда по имени солнце не греет давно
Это может быть стук, а может быть правда,
Может вчера, а может быть - завтра,
Всё опять начнётся, как спам, антивирус
Уже не поможет нам, никто не поможет нам!
Ни начальник Камчатки, ни последний герой,
Мама-анархия придёт за тобой,
И никто никогда ничего не узнает,
И все, кто ложаться спать, сон потеряют.
Когда мне больно, когда мне темно,
Я слушаю громко группу "Кино"!
Ты знаешь, люди делятся на две категории:
одни сидят на трубах, другим нужны деньги.
На трубе сидим мы.. .
Когда нам больно, когда нам темно,
Мы слушаем громко группу "Кино"!
http://www.youtube.com/watch?v=x0EDsNzSPn0
Бременских музыкантов послушай, ну которые из мультика
Что-нибудь мелодичное и спокойное, например это:
John Mayer - Belief
включи самую любимую песню свою
Кукрыниксы-звезда
Алексей Шубин
Девушка, Вы очень красивая (если это Вы на фото)...не грустите, напишите нам всем что Вы уже радуетесь...а?