Музыка
Какая песня вас больше всего хватает за душу?
из "Юноны и авось" "ты меня на рассвете разбудишь" и nickelback ''if everyone cared"
Biohazard - "tears of blood"
очень много таких. очень. но есть такие . что сколько живу на белом свете и сколько не слышал раз. ну вот напр. Раскинулось море широко, Бродяга, да если все перечислять. инета не хватит. столько русских народных песен. которые и за душу и за сердце и за нервы берут. столько правды в музыке и словах .-куда там всей этой попсе и фальши. любите. берегите. слушайте и не опашливайте русскую песню. мудрый родник русской души.
таких много
мне нравится А-студио с песней еще люблю и Алекса с песней моя виндетта
Muse - Falling Down
Песни из группы Plazma, перевод красивый)))
владимирский централ
Ариана-под испанским небом
Div acord-прости
Ради славы-больше чем жизнь
слезы асфальта-школьный бал
Div acord-прости
Ради славы-больше чем жизнь
слезы асфальта-школьный бал
"Лебединая верность" в исполнении Софии Ротару-Мурашки по телу бегут!!!! и от слов и от эмоций!!!!
когда как если честно, сектор газа - лирика например, а студио - еще люблю, гости из будушего....
" есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь" " ведь, по-сути, это так и есть. наша жизнь - это всего лишь миг.
Armin Van Buuren-Serenity Armin Van Buuren-Sail
Dj Tiesto-Athena Grean Martien-Wizardy
трек dj Gvozd с 6 пиратки!
muse. space dementia
Amy Lee feat. Seether-Broken
Ария. Воля и Разум. Этим все сказано
ВНИМАНИЕ. Всем почитателям творчества Александра Пушного. На данный момент проходит голосование в журнале Glamour на номинацию «Мужчина года» . Давайте подарим Саше наши голоса!
http://www.glamour.ru/celebrity/woty/2008/
Их много. Больше всего Краски - Я буду ждать. Старенькая, но клевая.
Metallica-Nothing else metters и еще парочка
Evanescence- Taking over me
The Cult - Painted On My Heart!!!!просто раздерает на части серьденько))))
"Exit Music (For A Film)" Radiohead; "Even in Death" Evanescence